Программное обеспечение

какая самая лучшая антивирусная программа по вашему мнению?

могу ли я доверять доктор Веб? я недавно её установила но почему то не очень уверена
Такие вопросы!! ! Не однозначные!! !
Я думаю, что ответа конкретного Вы не узнаете.. . Сколько людей столько и мнений.. . Лично использую NOD32 уже года 4, хотя все его хают, но у меня к нему претензий вААще нет.. . Знакомый вчера звонил умолял найти как ПРАВИЛЬНО удалить Касперского, чтобы хвосты не остались, в итоге нашел прогу, тот же касперский и написал ее.. . Хотя после чистки ДАЖЕ реестра, выскакивают хвосты.. . То есть если завязался с касперским, то это навсегда или до перестановки Винды.. . Да и кстати, если хвосты остались от него, то другой антивирь ты уже не поставишь - ОН НЕ ДАСТ.. .
Кто Аваст хвалит, но это бред, потому как после него Nod32 на флеше нашел порядка 5 троянов.. .
Удачи в выборе...
Eradzh Davlatov
Лучший ответ
Нет лучшей, иначе был бы один единственный антивирус.
Доктор-хороший антивирус. Можете доверять.
Сам пользуюсь eset nod32 уже 7 лет. Без нареканий.
это самый постоянный вопрос на который может быть только один ответ-пробуй экспериментируй и выберешь тот что тебе наиболее подходит
Петр Бондарев
Александр Шавров как то страшно экспериментировать-можно потерять много полезной информации с компьютера-у меня уже как то было
Если верить тесту журнала чип за февраль 2011, самую лучшую защиту даёт нортон интернет секьюрити 2011, на втором битдефендер, каспер на восьмом, нод 32 на 11, д веб ваще не вашол....
Паха Черкашин
Абдулазиз Идрисов даже тест на беременность иногда врёт :-)
я больше люблю нод 32. Но тут дело вкуса. Ни одна антивирусная программа не дает 100% гарантии.
касперский, нортон, и доктор веб, остальные а особенно бесплатные полное уг
Паха Черкашин Ты енто сам придумал? Тесты дают савершенно другой расклад
дрвеб не плох. нод32 еще хороший антивирус и авг интернет секьюрити 2011 (сам им пользуюсь и проблем никаких)
у меня стоит доктор веб. мне нравится
Viktor Schustov