Программное обеспечение

Какой антивирус, самый надёжный и не надоедливый? Ваше мнение из ЛО)

Kaspersky Internet Security
Александр Самута
Александр Самута
95 132
Лучший ответ
Комплексный антивирус Avira Internet Security 2012 защищает с помощью многоуровневой системы, включающей антивирусную программу, контроль приложений, фаервол, инструменты онлайн-безопасности и резервного копирования
Установил после полного разочарования в "каспере" и не жалею об этом уже 3 года...
Стоял Касперский, но он меня достал. Вечно проблемы на компе создавал.
Понравился DrWeb. Но надоело каждые полгода ключи покупать.
Сейчас стоит Аваст (бесплатный) . Очень довольна. И проблем не создаёт и ключей не надо.
.
Лучший Каспер (из моего ЛО) , ну а самый незаметный не надоедливый это от Microsoft Security Assistance...
Norton 360
Касперский ) и Нод есет -32
Анатолий Белявский Касперский -зануда страшный или у меня такой был
выключенный компьютер
Нод32 его не видно не слышно, не грузит комп, да и на вирусы ему плевать. В общем не надоедливый ))
Cool.boy Iz Aula[B] .
Cool.boy Iz Aula[B] .
4 434
однозначно Касперский лучший, всё остальное только подобие на антивирусы
Перепробовал все антивирусы и могу сделать свой личный вывод: Если много не лазаешь по порнушке, то вплолне подойдет АВАСТ безплатная версия. Пользуюсь уже несколько лет и все Ок. Плюс этого антивируса в том, что он не грузит комп, по сравнению с другими болие мощнейшими антивирусами, как например Касперский, Нортон или Нод. 32.
Анатолий Белявский Нах мне порно,мне секса в жизни хватает, был этот антивирус,но он заблокировал интернет,пришлось пере устанавливать виндоу,короче мне не нра
Смотря для чего. Microsoft Security Essential и Norton можно ставить на не особо мощные компьютеры. Каспер как всегда на высоте, но ресурсов много надо.

Никогда не поставлю на свой комп NOD, Dr. Web и Avast
Ваня Скориков
Ваня Скориков
3 503
Eset Smart Security 4,5,6
Смарт секюрити!! ! Проверено- меньше проблем чем у касперского!! ! Оценку проставил!!!
Касперский Интернет Секьюрити
eset nod