Программное обеспечение

Ну как вам OC Windows 7? радости, и невзгоды данной ОС

в инете гуляет много мнений и комментарий к ней....напишите как у вас обстоят дела! Я сам сейчас на ней... И траблов все же меньше чем на ХР.. но они безусловно есть! Это моё мнение.
Всё очень просто. Не надо заливать на свой комп всякое криво взломанное гавно. В самом деле, народ тратить десятки тысяч рублей на хороший комп, и жалеет 3-4 тысячи на лицензионную ОС. Ну вот и получают всякие криво-глюки от криво-ломанных пираток. И поделом, скупой платит дважды.
У меня лицензионная win 7 prof 64-bit. Всё отлично работает. Старый принтер (снят с производства давно) и старый сканер (снят с производства) спокойно встали.
Александр Абецкий
Лучший ответ
Edgar Gorginyan Зачем покупать если можно качать оригинальный образ и активировать ее потом активатором
ждём с нетерпением SP1...
Сергей Ac/dc
Конечно, траблы есть, куда без них.. . Но на 7 я уже третий месяц и назад мне уже неохота (и не пойду назад в ХР !). Конечно, пришлось обновлять ПО, но это ведь и хорошо. Зато теперь вижу, что на новой операционке новые версии программ работают заметно быстрее и, главное, они более умелые! Так что всецело советую !!!Ведь ХРюше осталось жить год, максимум - два...
Сергей Ac/dc до 14-го техподдержка...
Да никаких невзгод, всё как обычно.
есть баги, но критических заметно меньше
мне нравиться, я доволен проблем пока что не наблюдал
на ХР больше не вернусь
Ринат Mels
мне нравится проблем нет!!
У меня Виста с SP2, быстрее работала раза в два!
А здесь пока появляются проблемы.
Нравится работа с окнами, ножницы и еще кое что по мелочи.
А так- ничего особенного-улучшенная Виста!
Алексей Никулин ЭТО твой железо тормозит!!!!на семерке можно добится лучшего только с хороши и отличным железом!! а наоборот никак.. он хуже работает со старым железом....вот на висте и сиди.
Сергей Ac/dc не ссортесь..!напишешь,когда SP2 выйдет на семёру,тогда и потолкуем...))))))))
Цн Корифей Настрой её, под себя... У меня на четвертом пне летает с одним гигом оперативы...
У меня уже месяц стоит все нормально безопасность лучше всего в нем и восстановление данных тоже супер.