Программное обеспечение
Сможете доказать? (скринами к примеру), что под Win7 будут работать такие проги как -
что под Win7 будут работать такие проги как - 1) Strong Dcc ++ 2) Doom Remke 3 (Doom 1) 11) EVEREST 3) Nero 12) DAEMON Tools 4) Касперскай 13) Word Office 5) Dead Space 14) Microsoft word 6) Port mapper 15) Эмулятор Dos 7) K Kodek Pac 16) 8) PowerDVD 9) Flash plaer 10) Ася б...дь ВОТ ХАТЯ БЫ ЭТИ ПРОГИ БУДУТ РАБОТАТЬ????
В Windows 7 есть режим windows XP - вот туда их и ставьте.
3,4,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15 - 100% работоспособность в Windows 7
Ребята, зачем этим долбоё...простите дятлам, что-то доказывать? Пусть они остаются там, где есть. Прогресс им не под силу. Другое дело подсказать тому, кто стремится познать, а не тому, кто ленится заглянуть даже в справку и поддержку.
Тебе надо ты и доказывай! Я половину из них пробовал роботают нормально даже НЕРО7 .Надо устанавливать в режиме совместимости.
1) пашет
2) НЕ ПРОВЕРЯЛ
3)ПАШЕТ
4)ПАШЕТ
5)не проверял
6)не проверял
7)пашет
8)Пахала (снёс)
9)пашет
10) Пашет бл*
11)не проверял
12)должна пахать (хотя у меня Алкаш стоит)
13)не проверял
14)Пашет
15)не проверял
16)????
p.s. из того что не проверил, либо руки не дошли либо мне это НАХ не нужно
2) НЕ ПРОВЕРЯЛ
3)ПАШЕТ
4)ПАШЕТ
5)не проверял
6)не проверял
7)пашет
8)Пахала (снёс)
9)пашет
10) Пашет бл*
11)не проверял
13)не проверял
14)Пашет
15)не проверял
16)????
Весь список не проверял. Что стоит на моей машине сейчас:
Игры, если руки прямые, идут, даже древние, без эмуляторов.

Могу сказать что 1,3,4,7,8,9,10,11,12,13,14 работают 100%
daemon надо качать под 7, а вот насчет эмулятора незнаю скорее всего вряд ли. И вообще с чего вы взяли что 7 такая страшная винда, что на ней ничего работать не будет? Надо просто слушать меньше тех кто не разбирается в этом
Половина точно пойдёт деад спейс пойдёт так как она для висты и для 7
не волнуйтесь и эксперементируйте :)
Скачай советник по переходу на windows 7 он там всё и напишет
Все пойдут но весть сомнения к 1 2 5 и 6 яих неставил себе а все остальные работают скрины делать небуду
нет все под XP-задрочено
блин, есть же олени на земле, сами не знаюи и других путают, для win 7 есть полный эмулятор хр, так что запустица любая прога работающая на хр, и даже не думайте спорить!