Программное обеспечение

Сможете доказать? (скринами к примеру), что под Win7 будут работать такие проги как -

что под Win7 будут работать такие проги как - 1) Strong Dcc ++ 2) Doom Remke 3 (Doom 1) 11) EVEREST 3) Nero 12) DAEMON Tools 4) Касперскай 13) Word Office 5) Dead Space 14) Microsoft word 6) Port mapper 15) Эмулятор Dos 7) K Kodek Pac 16) 8) PowerDVD 9) Flash plaer 10) Ася б...дь ВОТ ХАТЯ БЫ ЭТИ ПРОГИ БУДУТ РАБОТАТЬ????
В Windows 7 есть режим windows XP - вот туда их и ставьте.
3,4,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15 - 100% работоспособность в Windows 7
Владимир Гофман
Владимир Гофман
988
Лучший ответ
Ребята, зачем этим долбоё...простите дятлам, что-то доказывать? Пусть они остаются там, где есть. Прогресс им не под силу. Другое дело подсказать тому, кто стремится познать, а не тому, кто ленится заглянуть даже в справку и поддержку.
Денис Лукьянов
Денис Лукьянов
31 968
Тебе надо ты и доказывай! Я половину из них пробовал роботают нормально даже НЕРО7 .Надо устанавливать в режиме совместимости.
1) пашет
2) НЕ ПРОВЕРЯЛ
3)ПАШЕТ
4)ПАШЕТ
5)не проверял
6)не проверял
7)пашет
8)Пахала (снёс)
9)пашет
10) Пашет бл*
11)не проверял
12)должна пахать (хотя у меня Алкаш стоит)
13)не проверял
14)Пашет
15)не проверял
16)????

p.s. из того что не проверил, либо руки не дошли либо мне это НАХ не нужно
Амир Темур
Амир Темур
6 158
Весь список не проверял. Что стоит на моей машине сейчас:



Игры, если руки прямые, идут, даже древние, без эмуляторов.
Могу сказать что 1,3,4,7,8,9,10,11,12,13,14 работают 100%
daemon надо качать под 7, а вот насчет эмулятора незнаю скорее всего вряд ли. И вообще с чего вы взяли что 7 такая страшная винда, что на ней ничего работать не будет? Надо просто слушать меньше тех кто не разбирается в этом
Половина точно пойдёт деад спейс пойдёт так как она для висты и для 7
не волнуйтесь и эксперементируйте :)
Скачай советник по переходу на windows 7 он там всё и напишет
Все пойдут но весть сомнения к 1 2 5 и 6 яих неставил себе а все остальные работают скрины делать небуду
нет все под XP-задрочено
блин, есть же олени на земле, сами не знаюи и других путают, для win 7 есть полный эмулятор хр, так что запустица любая прога работающая на хр, и даже не думайте спорить!