Программное обеспечение
Почему не работает блютуз на Win7?
после перестановки Windows7 обычным способом с тем же ПО, что устанавливалось ранее - перестал обнаруживать устройства блютуз и сам не обнаруживается, как устройство. Пришлось экспериментировать: со свежим ПО для блютуз (переустановка ПО, отдельнаяя установка драйвера) , обновлением для windows, ничего не помогает. НО, на Windows 8 обнаруживает и сам обнаруживается отлично. Ради эксперимента переустанавливал Win8 три раза - работает безотказно. Только Win8 для моего нетбука не очень удобен по ряду причин.... Потому, мне нужна OS Win7, переустановил очередной раз на Win7 и снова таже проблема. Нетбук от ДНС маркеровка: [0134339]. В общем суть такова: Как только я этот ПК приобрел, устанавливал то же ПО несколько раз за раз - всё работало отлично. Год спустя, недавно решил переустановить, и перестал обнаруживать устройства. Но на Win8 - обнаруживает. Не пойму что такое! Подскажите, пожалуйста, как быть? Главное - это одно ясно, устройство (модуль) исправно!
http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers/bluetooth_adapters/companies/atheros/models/bluetooth/24915.html
Ccылка на тот счастливый файл: ((ht[заполнение] tp://w[заполнение] ww.x-drivers.[заполнение] ru/catalog/drivers/bluetooth_adapters/companies/atheros/models/bluetooth/24915.ht[заполнение] ml))
Инструкция: 1) Скопировать в текстовик или в бразуер то что находится в скобках. 2) убрать "[заполнение] " (не торопитесь) 3. Скопировать и Ввести получившийся результат в поле адреса вашего браузера.
Удачи всем и Успехов!! !:)
Это глючная семёрка. У неё постоянно что-то вылетает. Вечно заморочки какие-то. Юзай восьмёрку. Больше ничего не могу посоветовать.
1) Нажмите Win+R (или Пуск -> Выполнить)
2) Введите команду (можно скопировать отсюда) :
Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}
и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.
-Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
-Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
-Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetooth.
и нажмите Параметры Bluetooth
Увы, но ты не одинок с этой проблемой не работает блютуз на Win7
Сам тоже где то с год назад мучался с этим, так и не решил проблему.
Сейчас юзаю Win8, ни каких головняков ни с чем.
драйверочки покрепче и посвежее, универсальненькие... -sam drivers, driver pack solution-никогда не подводили, удивишь если не помогут.
с торрента скачать и на диск- 4гб ровно.