Программное обеспечение
помогите с компом! за помощь +10
короче такая фигня: включаю комп и выходит сообщение о том что надо оплатить чё то, послав смску. и за этим сообщением ничё не видно. скажите плиз чё делать. . винду переустанавливать нельзя есть много ценных файлов. может в каких нито системных файлах покапаться?
Просканируйте minDrWebLiveCD. не надо платить мошенникам
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
"Лаборатория Касперского" и портал VirusInfo представляют бесплатный сервис для борьбы с программами, блокирующими компьютер и предлагающими отправить платную СМС на определенный номер.
Для получения кода разблокировки вам необходимо указать:
номер телефона, на который вам предлагают отправить СМС;
текст сообщения, которое требуют отправить на этот номер
Зайди на сервис и введи данные… .
http://virusinfo.info/deblocker/
Зайди на сервис и введи данные… .
Для начала хотябы написать какой код и на какой номер.
скачай LIVE CD (поищи в google ) перенеси файлы куда нибудь
и спокойно переустанови систему
У меня тож такое было. У меня ещё интернет и диспетчер задач блокировало. Программой Auslogistics boost speed в разделе процессы находишь методом научного тыка какой процесс отвечает за это окно, удаляешь его и из автозагрузки.
попробуй мой компьтер 2 поиск 3напиши там profile_ 4 если высветиться значок удали его
проверить свежим антивирусом
Это не спам, а троян.
Платить не надо.
DrWeb поможет.
Платить не надо.
DrWeb поможет.
Не не вариант это вирусик с порно сайта скорее всего)) Много раз такое было) Приходилось переустанавиливать винду или просто оставляла копм на некоторое время, и не трогала его)) Попробуй тупо на вирусы проверить)) Может и поможет а так тока винду переустанавливать)) Ценные файлы твои правда....
попробуй через безопасный режим войти и проверит на вирусы
это спам! было тоже!!! !
(У меня возникало при подключении к инету!!!!)