Программное обеспечение

Из за чего могут не устанавливаться драйвера на видеокарту?

Я скачал драйвера на видиокарту Radeon HD 4670 для ХР (у меня ноутбук), но он почему то их не хочет ставаить?
Первое - два не те, второе - ты уже поставил не те дрова. Сделай откат системы если они слтели и пробуй ставить родные.
Сабит Танбашов
Лучший ответ
АндНик. психолог

Зайди на сайт производителя ноутбука и скачай комплект драйверов для своей модели.
Алексей 297
Ты может скачал дрова не для ноута, а для десктопа. Скачай с сайта производителя (LG, Samsung)
Сергей Сомов
на ноут свои дрова, их лучше скачивать с сайта производителя ноутбука
Игорь Мацюк
С оф. сайта качал? Оф. сайт http://www.radeon.ru/
Сергей Царьков
на сайте производителя ноутбука качать нужно...
Роберт Катаев
Ты парень, взялся не за свое дело.... Вы, молодые, думеете, что все знаете и во всем разбираетесь. А на самом деле, и пишете с ошибками, и знать-то ничего не знаете. На всякое дело есть специалисты, которым надо платить денежки за хорошо сделанную работу. А у вашего поколения и трахаться-то нормально не получается - рождаются сплошные уроды. А по-сеиу, не майся, а пригласи человеа, который умеет, знает, понимает...
James Buchanan @bucky@ Barnes Может и пишу с ошибками, но лучше посидеть денёк, другой и самому разобраться.
очевидно не те дрова
драйвер гениус тебе в помощь
проверь точно ли те дрова скачал?

Скачай лучше с сайта производителя ноутбука, рекомендуемые и не бету
не подходит по системным требованиям
Может из за того что ты сначал установил дройвера на плату потом на видео, хотя наврятли, я например немогу SmartDoctor установить ошибка EIO.dll
Bad Boy
а тебе нравиться когда на тебя дрова ставят, хз откуда взятые, ты бы их ещё в веником запихивал
Просто попробуй скачать с официального сайта для твоей видюхи, и под твою операционку
Rain Миха
Драйвер нужно качать для модели вашего ноутбука. Зайдите на официальный сайт, там есть.