Программное обеспечение

Баннер Нелицензионный WINDOWS

Подключилась к интернету. А он мне выдал огромный баннер! Типа система обнаружила нелицензионый винд. Нужно отправить смс, чтобы получить код. А оно около 200 рублей. И работа с компом невозможна вообще! Каким способом можно убрать эту штуку?
Егор Медведев
Поставте нормальный антивирус!!!!И проверьте сканером.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет.
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Почистить винт от мусора программой CCleaner
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Tilek Serik-Uli
Лучший ответ
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/

"Лаборатория Касперского" и портал VirusInfo представляют бесплатный сервис для борьбы с программами, блокирующими компьютер и предлагающими отправить платную СМС на определенный номер.
Для получения кода разблокировки вам необходимо указать:

номер телефона, на который вам предлагают отправить СМС;
текст сообщения, которое требуют отправить на этот номер
Зайди на сервис и введи данные… .
1. Trojan.Winlock.19
Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
Ахахах это лохотрон. Ниче не отправляй. Проверь систему хорошим антивирусом и прогони эту заразу
Радион Кан
это лохотрон и это баннер
safemode(или LiveCD), антивирус, hands+brain
на сайте dr web чтото вроде кейгена вводишь номер и получаешь код разблокировки реально помогает пробовал
Смотри в интернете, как его обойти и сохранить что тебе нужно. А так всё край переустановка винды. И анти вирус хороший. Анти вирус не поможет исправить это всё край . Посмотри на Ютубе как его обойти но это не легко. Если нет ни чего важного сноси сносиииии.
Дамир Гаязов
Инструкция в картинках : sibwarez.hmsite.net/index.php?newsid=477
систему снеси, и линукс поставь! и будет тебе счастье
Валерий Семенюк ага задалбали виндузятники с вируснёй да всякой дрянью вопросов антиресных нету
в безопасном режиме эта гадость прекрасно удаляется руками из автозагрузки
Tahir Izmailow
набери в строке баннера 13616, должно помочь
Дen .