Программное обеспечение
Подскажите, можно ли устанавливать обновления П. О. на нелицензионный Windows 7 ?
ставить выборочно
Можно. Вот на ХР не нужно на 7 можно
не только можно, но и нужно.
это ведь совсем идиотом нужно быть, чтобы пользоваться системой без установленных обновлений.
если это не обновления ОС, то смело можно :)
Можно, но недолго. Заблокируют...
можно если нужно
Поставить можно. Только после этого ( а, Microsoft это отслеживает) и какую нибудь гадость вкочают . Вроде того что ваша winda не лицензионная, и даст время попользоваться дней 30. Или еще что-то в таком духе (черный рабочий стол, чтоб гнобило и убивало вашу психику) , ну у них на это хватает идей. При обновлении ОС обязательно проходит проверку на лигитивность, с вашего позволения. Не хочешь проверки - нет обновления.
Но есть патчи, которые все-же можно поставить, и у вас опять лицензия.
нелицензионных систем Windows не существует. . Существуют лицензии, которыми подписывают операционные системы не легально, за счет чего они работают. Причины возможности этого могут быть в блокировке определенных служб, которые проверяют легальность использования данной лицензии, либо путем подписи операционной системы корпоративным ключем.
И в том и в другом случае можно обновлять систему без особых проблем, ибо даже без обновлений со временем лицензию заблокируют.
Да. Но береги комп, мало ли что.
З. Ы. У нас все Винды 7 нелицензионные: ( Что на компе, что на нетбуке.