Программное обеспечение
кто уже ставил 7 есть ли проблемы с несовместимостью прог?
На x64 все идет идеально.
Нет никаких проблем. Ни на х86,ни на х64.
лажа неставь. виста лучше
не совместимости не заметил
На 32 бита не встали:
Партифик магик для работы с жесткими
Корел драв последний, встал 13
В остальном на порядок лучше ХР, но привыкнуть надо. Надежность на порядок выше и хаккеры меньше гадят. Еще не научились, видать. Информеры ни разу не залетели ни на один из тех, которые ставил, а их свыше 20. Правда, мелкий вирусняк все-же залезает, но с ним бороться просто, с любой проблемой майкрософт сразу-же справляется
Партифик магик для работы с жесткими
Корел драв последний, встал 13
Нет, я был из первыx кто установил эту винду, сперва трудно было наxодить драйвера, но потом все снормализовалось.
Тебя какие-то конкретные проги интересуют? Вот и пиши про них..
у семерки своих прог море но некоторые она не воспринемает с хр и остальных
тот же демонили неро все нада для нее качать
нету, разве что с уж очень старыми ( те которые были сделаны под win 2000/NT и тд) , у меня весь софт с XP, стабильно работает
Если вы купили обновление до Windows 7 Professional или Ultimate. Эти два продукта разрешают загружать Windows XP Mode (выпускаемой виде отдельной утилиты) , который генерирует виртуальную машину с XP под управлением Virtual PC, клиентской технологии визуализации в Windows 7.
XP Mode продается с полной лицензионной копией Windows XP Service Pack 3 (SP3), так что Вам не придется покупать дополнительную лицензию. К сожалению, этот режим желает процессорной поддержки визуализации. Чтобы определить, сможет ли проц обеспечить такую поддержку, скачайте и бесплатную программу SecurAble.
Бета-версию XP Mode можно скачать отсюда и запустить под Windows 7 Release Candidate (RC).
Поначалу с годик назад было. Сейчас же несовместимых прог с Вин 7 все меньше и меньше. Даже под х64 уже много что есть!
Вобще на семёрку надо переходить как на ХР после SP-2/