Программное обеспечение
На нашем компьютере обнаружена не лицензионная версия Windows!
появляется каждіе 30 мин и просит ввести 5 букв на картинке что єто??вирус???
конечно.
у виндов не так все происходит.
это жулики.
у виндов не так все происходит.
это жулики.
Это вирус У Microsoft появляется каждые 30 мин черая заставка с сообщением.... Так что тебе надо удалить вирусы
Вирус. Система проверки подлинности не просит ввода никаких символов. Лечи комп.
Вирус. Система проверки подлиности никогда не просит вводить какие либо символы.
Вирус... Попробуй уничтожить его Dr.Web CureIt
Попалась, голубушка! Допрыгалась! Защита небось хреновасьтенькая..
это не лицензионная версия Windows!
Это вирус.
Загрузите систему в безопасном режиме.
Далее зайдите в Пуск > Выполнить > наберите команду "msconfig", в появившемся окне выберите вкладку Автозагрузка. Уберите галочку в строчке с программой "mpa", далее жмите Ок.
Перезагружаете компьютер и делаете полную проверку антивирусом.
Загрузите систему в безопасном режиме.
покупай лицензию, микрософт это не газпром.
Скачай лицензионную windows и появлятся не будет
Если я не ошибаюсь, то есть такой вирус....
скорее всего, при очередном обновлении тебе загрузился на комп модуль проверки лицензионнности, тут либо переустановка и отключением автообновления, либо покупку лицензии
на всякий случай просканируй антивирем - есть программы-подделки под микрософт
это вирус, где то на сайте паука была програмка как вылечить его.
Вирус. Установи антивирус, обнови, просканируй.. . должен найти. Если нет, то обратись к знакомым разбирающихся в компах)
Купи лицензионный Windows, установи его и появлятся не будет. И защити компьютер от вирусов.
это не вирус. ведь ты не покупал винду за 100у. е.? установи windows7 и будеш даже обновления майкрософта получать
это не страшно просто линцензионную версию винды надо установить
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru