Программное обеспечение

Надоели проблемы с левым Wind XP,может разориться и купить легальный?

A K
Да, но тогда уж наверно нужно покупать Win-7 !
Ходжи Хилолов
Лучший ответ
Тебе это не поможет
Биржан Вахитов
1. его уже трудно купить
2. проблем меньше не станет
Serix Leader
а чего разоряться то http://www.cwer.ru/node/117416/

нужна, пиши в личку скину ссылку на майле залито одним архивом 539.9 МБ
Windows XP Professional with Service Pack 3 (x86) - CD (Russian)
Ансар Тагиров
Если лицензионная ОС, то есть уверенность, что дело не в сборке.
Лицензионный Windows XP вы уже не купите. Только OEM, которая поставляется с готовым компьютером.
Олжас Жуманов
и буит тоже самое тока за бабки))))) раз снесёшь и опять бабки
Олег Конончук
Камрад, ты действителна думаишь, што это тибе паможет?
A K Когда покупаю легальную игрушку,как то приятно бывает,он лайн,поддержка и т.д.А тут целая система, опять же не очень дорого.
и что от этого изменится?
Какие проблемы? Сдуй отсюда, никаких проблем не будет. http://chipxp.ru/soft/
Скачай нормальный дистрибутив с Win XP!!!
Можешь Зверя попробовать!
Adiljan Idrisov
ну купи только купишь тоже самое=)))разницы не какой только одна с легальным ключом а другая с пиратским ключом
Какие интересно проблемы?
дам яб могбы выложить хр сп3 который проходит проверку. нужно то пиши.
Михаил ******
Проще поискать именно чистую XPху и установить её. И заточить конкретно под себя.
A K Да надоело,сделай это сделай то.Не обновлений ни чиго,надоело.
Главное что вам мешает - это сам факт того, что проблемы исходят от левого програмного обеспечения.
На самом деле дело не пиратском софте, тут дело скоррее.. , даже не знаю, может порча или наговор?
Бросайте этот дистрибутив скорее и качайте новый!
Товарисч, xp это прошлый век, в будещее смотрите, а там W7