Программное обеспечение
Можно ли купить легальную windows xp?
Можно ли купить легальную windows xp? Или она уже окончательно снята с продажи? Заранее спасибо.
Заполучить лицензионную хрюшу сейчас можно двумя путями:
1) найти конторы или частных лиц, у которых по каким-либо причинам сохранились не активированные лицензии. У меня, к примеру, 2 штуки в сейфе еще валяются) . Собственно, и в инете довольно много предложений видел, да в компьютерных магазинах иногда попадаотся нереализованные остатки. .
2) в соответствии с действующим лицензионным соглашением Майкрософт позволяет легально провести даунгрейд (понижение уровня версии) операционной системы с лицензионной Виндовс Виста версий Бизнес и Ультимейт до Виндовс ХР Профессионал. Правда, это дороговастенько получается - платить за лицензионку Висты, а потом еще около 50 долларов за даунгрейд.
Ее скоро снимут и свободно пользуйся ею@
можно конечно.. . у меня есть запакованная.. . но не думаю что вы приедете с дальнего востока в кишинёв.. . походите по магазинам комптехники и найдёте...
Думаю можно
даже незнаю. можно помойму
Остаток дисков в магазинах должен быть
Нет. Именно XP купить нельзя. Но можно купить Windows 7, после чего написать в Microsoft о том, что хочешь использовать XP на правах DownGrade'а (кажется так это у них называется).. . Они вышлют ключ. В любой момент сможешь отказаться от использования XP и перейти на 7-ку. Использовать можешь при этом только одну из ОС (если хочешь, чтобы все легально было).
можно, я видела в салонах с компьютерной техникой
Если поискать то найдеш (может в днс есть)
конечно можно, в легальном компьютерном магазине
оно вам надо?!
Можно.. . но не нужно.
Проще скачать ее с сайта майкрософт и купить неисключительные права они то уж точно продаются