За сколько можно купить Оригинальный Windows Xp и у кого? Или можно ключ?
У майкрософта понятно.. . а у кого еще?
Можно ли подешевле?
Корпоративные
Программное обеспечение
нет проблем, у меня, валидная версия сервис пак три (корпаративная версия) , всё равно поддежка скоро кончится в2014 штоль, скачаешь все последние обновления с сайта майкросовта о цене - договоримся-кинешь денег га телефон - я тебе винду, обновления скачаешь с сайта майкрософта, осттатки сервес пака три и медиаплеер и экспловер и защитник естли захочешь-и всё остальное-пройдёшь активацию на валидность и всё стучи, всё-равно, я на семёрке лицензии уже сижу
ну разумееьтся корпаритивный ключ - -за деньги, небольшие правда, так как уже мне это не надо
Да этот ХП сто лет уже продаётся нормально взломанным. А ежли хочешь лицензионный, пошарься на Avito своего города. У нас напр. в Казани я видел несколько объявлений - за 400-500 рублей предлагали ХП лицензионный.
Может эта подойдёт. здесь
На самом деле программа допускает, что ваша система лицензионная, но по каким то причинам вам не удалось пройти проверку. Именно такой досадный случай случился у моего приятеля. Переписка со службой поддержки не дала внятных результатов. Была поставлена задача — убрать сообщение с экрана, а также вернуть картинку на рабочий стол. Именно этот случай и сподобил меня написать данную статью, ибо те кто купил операционную систему легально, совсем не обязаны страдать от подобных недоразумений:
На самом деле проблема решается более чем просто. Нашим главным и единственным инструментом станет программа Autoruns, знакомая по статье «как удалить вирус с флешки» . Скачать Autoruns (563.83 Кбайт) .
Итак, запускаем Autoruns, далее в списке запускаемых при старте системы программ, находим «WGALogon», которая и выводит назойливое сообщение с текстом: « Эта копия Windows не прошла проверку подлинности» .
Снимаем флажок напротив этой программы и перезагружаем компьютер. Как мы видим, проблема решена просто и эффективно.
Напоследок хотелось бы произнести несколько банальных слов. Уважаемые друзья, несмотря на все вышеописанное, я очень советую ставить на свой компьютер лицензионную операционную систему и крайне не рекомендую устанавливать всевозможные сборки Windows «От Зверя» и прочих «доморощенных» производителей систем.
скачай и крякни или крякнутый качай