Программное обеспечение
Оригинальный Windows XP Pro Ru корпоративный не устанавливается
когда должно выйти окно в какой раздел ставить, пишет что прекращает установку, чтоб не повредить компьютер, сборка Зверь ставится без проблем, диск С отформатирован, отзывы с сайта скачки только положительные, суммы совпадают, СD - Verbatim на малой скорости, проверен, скачивал разные версии и даже английскую - результат тот-же
В оригинальном дистрибутиве нет драйверов сата. Либо переводить контроллер в нейтив иде. либо интегрировать дрова в дистриб вручную.
Наиль Гатин
ааааа , видимо здесь собака и зарыита , спасибо
Скачай работоспособный Windows XP Pro Ru и устанавливай.
Наиль Гатин
я же писал по русски , что отзывы с сайта скачки только положительные
Не пойму логики, ну не может влиять на установку ХР, бывшая ОС, какая бы она не была, не могут возникать никакие конфликты с файлами, ведь Вы очищаете всю память. Чтобы установить ХР, надо во первых, всё что есть из дискового пространства, все логические диски, всякие резервы востановления, всё всё всё, превратить в неразмеченную область. Во вторых, создать логический диск (советую гдето на 15 ГБ, хватит для ОС, для самых необходимых программ, браузеров, драйверов, файла подкачки) , при его форматировании, НЕ ВЫБИРАТЬ УСКОРЕННЫЙ РЕЖИМ, лучше подождать. а дольше всё должно идти по маслу, кстати, при запросе на установку драйверов с диска, игнорировать, Виндовс серавно запуститься на штатном видеодрайвере, ьбез драйверов чипсета, у вас может ничего не работать из интерфейсов, не будет звука, но Виндовс должен по любому запуститься. Драйверы удобнее уже устанавливать непосредственно в рабочей ОС, т. к. можно их и откатить, и запустить в безопасном режиме, при неудаче. . Возможно стоит востановить все настройки БИОСА на дефолтные.
Если возникает ошибка при записи файла ( не найден итд) , значит у Вас поврежден носитель с копией Виндовса.