Программное обеспечение

может ли бесплатный софт, быть лучше, чем платный?

Дмитрий Мухин
конечно может. я пользуюсь исключительно бесплатным софтом и очень доволен
Артём Зайнулин
Лучший ответ
А что такое "платный софт"?
Да!!!
Только в плане что он бесплатный, а так лучше платным тобишь лицензия.
Да вот наврядле )
Valentin Mohov
Может ли красный быть лучше белого? Как Вы можете судить по этому абсурдному критерию? Может ли щедрый криворукий программист быть лучше жадного криворукого программиста для конечного пользователя? Жадность - не гарантия пряморукости.
ну только в плане того, что за него платить не надо, а так платный то лучше, в плане того что можешь расчитывать например на техническую поддержку
нет, главное чтоб не хуже был
Смотря для чего. Ответ на вопрос один - может! Например, firefox (как известно, опера до некоторого времени была платной) или Camel Disc Catalog - лучшая прога для каталогизации дисков, даже среди платных аналогов.
Конечно может! Например СМС бесплатные, ИМХО, лучше чем Битрикс - тяжеловесный и глючный. Есть отличные программы для перекодирования мультимедиа, например, SUPER, VirualDub. Бесплатные программы чаще более простые, в них есть свежие, остроумные решения, но вот для графики, конечно, надо крякать, тут простота будет в ущерб качеству.
Конешно, его крякать ненадо =)
Я думаю софт есть хороший и не очень хороший или даже софт есть понравившийся или не понравившийся, но платный или бесплатный немного не правильный вопрос
Да если ты сам его сделал:) . А вообще бесплатный сыр бывает только в мышеловке.