Программное обеспечение
Dr Web и Eset NOD32
Будут ли конфликтовать эти два антивируса?
Будут матерится ))комп может повиснуть))))
Dr Web и Eset NOD32
Как они будут уживаться, не скажу - потому что не пробовал.
А вот Eset NOD32 и Каспер ( КАV ) 7 прекрасно уживались у меня на компе в тесении 6 месяцев. Потом лицензия на Каспера закончилась, да и НОД мне больше понравился.
У любого Антивирусника должна быть функция типа добавить активное приложение в исключения при проверке. НОДа с Каспером я " подружил " так. Запустил одновременно оба на сканер диска С. Они естественно обнаружили друг друга ( как активное подозрительное приложение ). При обнаружении и тот и другой предложили действие на выбор ( типа переименовать, удалить или добавить в исключения ). Добавил их друг к другу в исключения и в течении полугода ни Каспер ни НОД не выё...-Простите, не выделывались и прекрасно работали в паре.
Попробуйте поступить так же с Доктором - и не слушайте всякие там высказывания типа """ войну устроят """. Антивирусы те же программы, только с функцией обнаружения и удаления опасных приложений. Удачи.
просто не сможешь поставить один рядом с другим т. к мастер установки не разрешит =)
Обязательно будут. Если они Тебе нужны оба, то чередуй их в ручную в автозапуске. Или устраивай глобальные проверки. Проверил комп одним антивирусом отключил его проверь вторым
Будут!
Не пойдет
наверни еще AVAST+AVIRA и не один вирь у тебя не приживется :) ставь KAV (лиц) + Outpost Firewall2009
Будут! Может комп и невключитса!!! Лутше неставить! а исчо попробуй лутше етот zillya казали что вроде норм, но сам непробовал.