Программное обеспечение
подскажите, для скайпа какой нужен микрофон?
у меня обычный микрофон есть, для караоке но комп его не видит, нужен специальный микрофон для скайпа или можно через простой?
Лучше всего купи наушники с микрофоном.
Так ты бушешь все слышать и говорить .
У меня к примеру так и все хорошо работает
А микрофон для караоке он видит только звук небольшой. А если не видет значит не настроен
(включи настройку аудипараметров )
Желаю удачи !!!
Так ты бушешь все слышать и говорить .
(включи настройку аудипараметров )
Желаю удачи !!!
да любой у меня от караоке стоит правда он слишком громозкий. а чтоб комп его видел галочку поставь в настройках звука
Любой!
Подойдёт абсолютно любой микрофон, даже самый простой. Главное - чтобы распознавался компьютером. Я в своё время купил себе самый недорогой маленький микрофон: и денег почти не потратил и места лишнего на столе он не занимает. Советую и Вам.
Если будешь звонить то нужен а есть переписываться то не надо
Для компа нужен микрофон конденсаторный (на него фантомное питание подается) , а не простой динамический, как у тебя... Простой тоже можно использовать, но с предусилителем (оно тебе надо?) . Купи конденсаторный и не заморачивайся ( а лучше в сборе с наушниками)
**********
почему комп не видит?
представь на обмотку твоего мика еще и напряжение с компа фантомное подается, катушка тормозится- на выходе почти ничего нету... Ну, ладно, попробуй в разрыв среднего провода вставить конденсатор 0,1-1,0 мкф неполярный. но потянет твоя звуковуха такой сигнал, не знаю.. . А конденсаторный тут лучше!!!
**********
почему комп не видит?
А у меня для конференций и всё работает..