Программное обеспечение
Знатоки,какая АНТИВИРЬ самая убойная щас??? Или это дело вкуса каждого.)))))))))))))
В настоящее время все серверы пользуются Каспером, пусть он чуток хоть и требователен но в этом его работа и заключается, на грязные сайты не пустит, я лично много лет пользуюсь только им. Все хваленые НОД и ВЕБ, столько говна пропускают, после них каспер выгребает кучами
самое убойное - format c : - любая борьба с вирусами кончается этим.
Бесплатные зарой сходу! Все вопросы "как убрать баннер" задают пользователи авастов и прочее. У меня КИС2010 и ничего он не грузит, главное правильно настроить. Кейгены и патчи (кроме игр) перестал жрать .Сетёвой экран, вирт клава для паролей, забыл про баннеры и прочую хрень. Нод и Вебер говорят неплохие.
Вообще-то, самый страшный вирус всегда сидит перед монитором компьютера. От него никакой антивирус не поможет. Выбирай сам. Покупай лицензионный.
Касперский. Хотя сам пользуюсь нодом. Каспер слишком зверски грызет ресурсы и страдает паранойей даже большей, чем Нод))
дело вкуса... из бесплатных AVAST неплохой, а из платных Dr Web он не много берет ресурсов от компа
Из наших Касперский 2010 из импортных НОД 32 !
не один ативир. не убивает все, у меня нод много лет, менять не буду, система не убивалась, могу скинуть.
касперский меня не раз подводил и он требовательный. нод 32 лучший.
nod 32
nod 32 или avg.я на авг сижу. он затрахал везде вирусы находит)
NOD 32 а вообще дело вкуса
Avast
Если не грузит систему антивирус, выбрось его. Пользуйся только лицензией