Программное обеспечение

вылез банер на весь монитор помагите убрать пожалуйста

качал дрова на видюху и с ними прилетел скорей всего
кнопка эскейп или две альт ф4 или контрол альт делете деспечер задачи закончи процесс этой проблемы
Samat Baidovletov
Лучший ответ
Удаление баннера, который просит отправить SMS на номер 9800 или 2474

1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297
Примечание. Если коды, приведенные в пункте 1 не подошли и баннер препятствует выполнению дальнейших действий, выполните перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Для этого во время загрузки компьютера, до появления логотипа Windows, нажмите клавишу F8 и кнопками со стрелками выберите Безопасный режим или Safe Mode. Нажмите Enter.
2. Удалить следующие файлы:

C:\Program Files\Internet Explorer\svcnost.exe
C:\WINDOWS\plugin.exe
C:\WINDOWS\system32\syschk32.exe
C:\WINDOWS\system32\el32.dll
C:\Program Files\plugin.exe

3. Очистить папку C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck
процентов девяносто сноси систему, без антивирусняка юзал, а если с ним- не называй вслух, обидится.
Alexey W.
WINDOWS/system32/drivers/etc
открываем в файловом редакторе файл hosts
там вид такой:
# текст
127.0.0.1 localhost

Все что не помечено значком "#", кроме последней строчки стираем нах.. .

З. Ы. : и да, не нужно сказки про дрова рассказывать.. . )))
Дима Кузнецов
Кликни на эту хренотень правой кнопкой мыши.... выбери свойства... найди имя и путь файла. Потом открой INTERNET EXPLORER///далее слово в левом верхнем углу экрана.... СЕРВИС.... далее.. . управление надстройками.... загруженные надстройкаи в интернет.... ищи надстройку и кликай disable///ЗАКРЫВАЙ НАДСТРОЙКУ... ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП... А ПОТОМ ВЕРНИ СИСТЕМУ НА РАНННЕЕ СОСТОЯНИЕ....
что за глупые отмазы дрова качал))) )
есть такая функция - восстановление системы, восстанови на дату до появления этого банера
может поможет
Вам нужен постоянный антивирус на комп -иначе будущее ващей компьютерной системы беззащитно ))
Вам сюда
Сноси дрова, чисти temp. Если не убирается, посмотри в диспетчере расположение и попробуй удалить, не получается? В антивирусе поставь на карантин. Не поможет, антивирусом сканируй весь диск.