Программное обеспечение
стоит ли устонавливать windows 7, она будет лутше sp,нармально будет ли игры тянуть?
у меня на ноуте стояла виста так я её терпеть не могу убил начал ставить хр оказалось очень большой проблемой драйверов для нормальной работы так и не нашёл. пришлось ставить семёрку стала нормально всё работала проблем с совместимостью игр меньше чем в висте те игры что на висте так и не смог поставить в семёрке играют. потом нашёл всё таки через пару месяцев сборку хр которая все проблемы с дровами решила. убил семёрку поставил хр. но за то время что пользовался семёркой привык к ней и после перехода на хр с семёрки сразу стало понятно что работает 7 быстрее лучше и есть много вкусностей в смысле удобства которых в хр нет. поставил обратно семёрку хр оставил как память хорошей оперативки и для решения некоторых мелких проблем. типа всунуть кряк или патч. 7 их блокирует а через хр я засовываю их без проблем. в этом кстати и кроется разгадка того что некоторые проги и игры не хотят играть. к примеры 6 кул дути не пошла после установки. я её удалил и при установке отключил брандмаузер и установил игра пошла без прблем. защиту потом включил на место. из собственного опыта. семёрка лучше это однозначно что бы там не писали. вариант в идеале это как у меня две оперативы хр и 7.хр я уже писал выше для решения немногочисленых но ещё встречающихся проблемок. а семёрка для пользования. все те небольшие недостатки которые присутствуют с лихвой перекрываются имеющимися плюсами. поставь попробуй не понравится удалить не долго. тем более что хр при этом убивать не прийдётся
Отлично все будет работать! Не бойтесь, ставьте.
только если на виртуалку
зависит от разгона Вашей машины
все новое хорошо забытое старое
У меня стаяла на старом компе, проблема в том что не подобрать драйвера. а работает она классно. если бы не дрова- не удалял бы
Да ничего! Приятная система в обращении много схожего с Вистой! Если железо новое, то нормально буеть !
Поставил себе 7 и доволен) Что больше всего понравилось, это то, что она дрова сама с инета скачивает) Да и вообще, за дня привык уже к ней, что на ХРяка переходить даже не хочу)
Да не фигня это всё.Нормально всё идёт в отличии от висты.
Смотря на что устанавливать
Лучше WIN XP sp3 пока нет. WIN 7 ни чем не выигрывает. И дрова нужны будут под VISTA.
не устанавливай фуфло
стоит стоит пробовать никогда не мешает