Программное обеспечение

самый лучший антивирус????

как вы думаете какой самый лучший антивирус???и если можете скиньте вместе с ответом ссылку на скачивание этого антивируса
Eset Nod советую, с ключами уже
Вадим Сенькин
Лучший ответ
Бесплатный с ОФ сайта Microsoft Security Essentials ловит хорошо... минус один: работает только на лицензионной ОС http://www.microsoft.com/security_essentials/ Русский язык есть.
Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, Microsoft Security Essentials проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные.

Новое антивирусное ПО от Microsoft работает незаметно в фоновом режиме, не снижая производительность компьютера и не отвлекая пользователя от других задач. Владелец ПК получает оповещения от Microsoft Security Essentials только в том случае, если от него требуются действия для исправления ситуации возможного проникновения угрозы. При этом программа предлагает на выбор несколько рекомендованных действий, что упрощает задачу для пользователя.
Информация о новых вирусах и вредоносных программах загружается в базу данных Microsoft Security Essentials автоматически. Поэтому это антивирусное ПО всегда соответствует самым последним технологиям в области компьютерной безопасности.

Microsoft Security Essentials является первым антивирусным ПО корпорации, в котором реализована новейшая технология Dynamic Signature Service, гарантирующая немедленную (Zero day) защиту компьютера от новых видов атак. В продукте также реализован поведенческий анализатор, позволяющий обнаруживать и блокировать активные процессы, которые выполняют потенциально опасные действия и поведение которых похоже на деятельность вредоносных программ.

В декабре 2009 года бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials наряду с коммерческим продуктом Microsoft Forefront Client Security принял участие в сравнительном тесте антивирусных программ на ОС Windows 7, проводимом авторитетным журналом Virus Bulletin. Оба антивируса обнаружили 100% вирусов из мировой вирусной коллекции, используемой при проведении теста.
мозг - самый лучший антивирус
Марат Ергалиев
таки из бесплатных ИМХО Microsoft Security Essentials http://pcportal.org.ru/forum/47
Павел Ишмияров
Ну ща понапишут.. . понасоветуют...))) )

Абсолютной защиты (обеспечивающей безопасность на 100%) не существует так как по сути это невозможно! Всегда вирус заражает сначала много компьютеров, а уже потом попадает в базы сигнатур антивирусов. Да и самый мощный эвристический анализ способен детектировать чуть более 70% неизвесных угроз.. .
чтобы снизить вероятность заражения вирусом: нельзя запускать исполняемые файлы (exe, vbs) если вы не знаете об их происхождении и они получены неизвестно от кого (чаще всего вирусы весят несколько десятков килобайт) также лучше не ходить по подозрительным ссылкам и отключать скрипты в браузере.. . подключаться через прокси или юзать анонимайзер, также необходимы хороший антивирус и фаервол + доп. софт.. . ))))
И это естественно не все. Выбирай и ставь что нравится.
Лишь бы компик не чихал и не кашлял. ))))
Юрий Гуля
самый лучший антивирь-это операционная система люнукс....
Если расставить по скорости и качеству то
Dr. web - медленный, но самый мощьный.
Kaspersky - Средний и защита выше среднего
Nod 32 - самый быстрый но может пропускать вирусы мимо ушей.

Доктера веба ставь - если комп мощьный
Я не говорю что нод - гав.. о, просто его лучше ставить на ноутбуки.
Ну а каспер.... это кампер, он не туда не сюда.

Я всегда разные ставлю.
доктор веб!!!! (8 лет на нем сидел) хотя пользуюсь третий год авастом, и тоже нет проблем
Kaspersky Internet Security 2010. Но он только для ПК с ОЗУ (оперативной памятью) выше 1Гб (На виндувс 7 подойдет только дистрибутив с пометко CF 2 - Critical Fix). Но есть его версии более древние, но менее требовательные, например, Kaspersky Internet Security 2009
По мне так Kasperski
A.
Aliba .
Я использую (полный версия- "Spyware Doctor") для меня он самый лучший. И вам советую.
Jessica Kim
был на компе вирус! ни dr.web,nod 32 не могли найти !!!касперский нашел 16 троянов!!!! теперь думайте.... однозначно Kasperskyi
Avast home edition
Касперыч
Использую NOD32 v.4. Нормальный антивирус, систему не сильно грузит. Можно скачать на официальном сайте. Зарегистрируйтесь и получите на E-mail логин и пароль для обновления антивируса (вроде действуют 1 месяц)
самый нормальный это как всем извесно каспер а скачать ты его везде сможешь а если нет то nod 32