Программное обеспечение

Самый лучший антивирус? Подскажите народ!!!

сейчас у меня касперский 7.0.1.325 ...ща вот нужно новый ключ искать... а думаю мож поменять антивирус ..а то этот касперский немного долбанутый.... находят заразу даж там где её нет....
Самая точная оценка работы и эффективности АНТИвирусов!
Касперский:
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
AVG:
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.
Avast:
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Panda:
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.
NOD32:
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
McAfee:
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.
Norton:
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.
Dr. Web:
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, у
Алишер Рыспаев
Лучший ответ
http://www.avirus.ru/content/view/57/112/
Avira AntiVir Premium (rus)

Совершенно бесплатно можно получить именные ключики:
license.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b
Сергей Беркаш
разумное поведение юзверя
Medet Kalmanov
Касперский самый лучший !! Нод 32 даже рядом не стоял! Не сноси Касперского, а за ключом можешь ко мне обратиться !!
Мурат Ибраев
Да нету лучшего! У каждого свои плюсы и минусы! Идеального нету!!!!
презик
Павел Денисов
Не включать комп!!!
Егор Шилов
Есть только два серьезных антивируса:
1.Kaspersky Antivirus
2.Symantec Norton
Первый будет быстрее работать нежели второй + русский интерфейс (для большинства юзеров это важно: )
Если ненавидишь каспера ставь второй (symantec)
Я лично перепробовал много антивирей, но вернулся все равно к старому доброму DrWebю По моему мнению он лучший.
nod 32
Дима Енин
по мне каспер - супер, просто у мея комп слабый,
а сейчас нод32 стоит, так этот п.. . вирусов не видит
флешку вставляю - а там море скрытых файлов - вручную удаляю
Юрий Панов
Kaspersky!!!!
prisnano wsemi informatikerami
Eset Nod 32
Касперский лучший!!!!
Eset NOD32 или Eset NOD32 Smart Security - 30и дневные бесплатные пробники можно скачать на оф. сайте ESET
Касперский
NOD32
AVAST

Согласно результатам независимых тестов, установка Norton Internet Security 2009 занимает всего 52 секунды, на быструю проверку компьютера антивирус тратит не более 33 секунд и при этом потребляет всего 7МБ памяти. В то же время, тестирование антивирусных продуктов, проведенное AV-Test, показало, что Norton Internet Security 2009 beta обнаружил 98% вредоносного ПО, 95% шпионских программ и не сделал ни одного ложного срабатывания, продемонстрировав, таким образом, лучший результат

Norton 2009 Internet Security 16.0.0.125

В комплекте, также, имеется лекарство от жадности программы - по истечении 15 дней триального периода с помощью лекарства TrialResetскидываем триальную дату и пользуемся дальше

По вопросам, свяанным с использованием данного продукта вы всегда можете мне Отправить письмо

Выбирайте лучшее - вы этого достойны!
Bayram Annalyyev
NOD32 или DrWeb
вставь Eset NOD32! А вообще думай, что в комп засовываешь.
Boris Kovaliov
Symantec однозначно
AVIRA ANTIVIR PERSONAL только что сам поставил-2-е место в рейтинге БЕСПЛАТНЫХ антивирусов
avast!!!
нод32 лучше нет. он не загружает систему и обновляется сам
Sergey Frolov
Лучше Касперского нет
nod32