Программное обеспечение
из ogg в mp3
срочно подскажите с помощью какой программы можно перекодировать из ogg в mp3 ???
Total Audio Converter
Конвертирует все форматы.
OGG в MP3 Converter это небольшой, но удобный аудио-конвертер, который может прекрасно работать с OGG (Vorbis) аудио-и MP3-аудио, скорость преобразования и быстро выводится имеют высокое качество звука. Без сложных настроек, эта программа есть один очень простой интерфейс, использование очень прост для всех, все самое лучшее, что это абсолютно бесплатная, бесплатная для любого использования (как личные, так и коммерческого использования) .
Загрузка
Скачать OGG в MP3 Converter
Загрузка
* Freeware
* Версия 1.0 (5 февраля 2009)
* Размер файла 2.0MB
* Windows XP/2002/2003/Vista (32/64bits) / Windows 7 http://www.oggtomp3converter.com/
Как конвертировать OGG в MP3
Во-первых, Вам нужно загрузить и установить программное обеспечение на компьютер, запустите эту программу после установки завершена. Затем, по интерфейсу по умолчанию, нажмите кнопку "Добавить OGG Audio", чтобы добавить свой (. Нечетные) аудио файлов, вы можете добавить множество (. Нечетные) файлов один раз, это программа поддержки пакетного преобразования. После того как вы были добавлены все ваши аудио файлы, нажмите кнопку "Конвертировать в MP3" кнопки, программа покажет одного диалогового окна запроса, куда сохранить выходные (. MP3), После выбора исходной папке (Вы можете выбрать один существовали папки или создайте одна новая папка) , эта программа начнет процесс преобразования одновременно.
Если вы выберете более, чем больше файлов для конвертирования, программа будет преобразовывать одну за другой, если там есть какие-то ошибки при разговаривали, программа будет показывать ее и преобразовать в следующий файл. Аудио качеством выходных файлов так же хорошо, как источник звука. Использование простой, простой в использовании очень много, нет сложных настроек. Программа поддерживает большой размер файла.
Загрузка
Скачать OGG в MP3 Converter
Загрузка
* Freeware
* Версия 1.0 (5 февраля 2009)
* Размер файла 2.0MB
Как конвертировать OGG в MP3
любой аудиоконвертер. От простейших утилит, до профессиональных редакторов типа: SoundForge, Adobe audition