Программное обеспечение

Народ, а как у вас с windows 7? Есть лаги? поделитесь. перешел вот не давно - не знаю теперь чего ждать

Лови для "поддержки штанов"
http://www.cwer.ru/windows_7_xp_mode_rtm_virtual_pc_6_1_7600_16393_rtm

Windows 7 XP Mode позволяет запускать на семерке приложения, которые производились для
Windows XP, т. е. предоставляет полную совместимость новой операционной системы со старыми
приложениями. В XPM входит виртуальная среда Virtual PC и лицензионная версия
Windows XP SP3. По умолчанию он не будет предустановлен в систему и его нужно будет
скачать как обновление. Доступ к свободной загрузке будут иметь обладатели лицензий
Windows 7 Professional, Enterprise и Ultimate. Работа режима будет очень комфортной и
удобной, все будет происходить в рамках запущенной системы, без необходимости перезагрузки
или других сложных манипуляций.
Призрак Ххх
Лучший ответ
с 29 октября 2009 пользуюсь, никаких лагов, нарадоваться не могу.
Erasil Duisenbaev
Отличная семёрочка. Никаких нареканий
Юрий Давыдов
У меня нет проблем) ) летает) ) С дивидиромом проблема только, найти дров на 7 не могу изза своего крутого дисковода, а так идеальная) Нравится функция ножницы)
Вася Федюк
у меня дрова на сканер не устанавливаются, соответственно-сканер не работает)
а еще программка для смартфона не поддерживает эту систему, не могу прошивку поменять и прочей ерундой по модернизации заниматься)

больше жалоб нет )
ждать первого пакета... у меня она тоже нестабильно работала..
У меня Windows 7 Beta английская Бета-версия, неактивированная, это полный абац, её нив коем случае не ставить!!!) ) Вылетает через 30 мин работы (причем всегда) обновление не поддерживается, да не спорю интерфейс прикольный, работа с приложениями на ура! ) Только надо ставить Финальную версию, говорят Ультимейт неплохая.. . Самый прикол в том что она не позволяет поставить ни ХР ни Висту, с первой не хватает места в папке Temp, во втором случае просто Винда блокирует Висту) ) Да и ссылки на нее хреновые в инете.. . Лучше блин пользоваться официальным софтом (антивирусы, оболочки) но это выйдет в копеечку, ну а что вы хотели, Господа? Бесплатный сыр в мышеловке!)
Serhiy Samsonov
Семченков Иван Ну у меня финальная. и пока не жалуюсь, но как говорится - предупрежден, значит вооружен))
Сергей Бутяев Почитай все разделы официального сайта: Всё о Windows7: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/home