Программное обеспечение
Давно хочу перейти на Windows 7 .
Давно хочу перейти на Windows 7 . Системные требования подходят к моему компьютеру. Для 32 разрядной версии требуется 1 ГБ оперативной памяти, у меня 1536 МБ (2 планки 1 ГБ + 512 МБ) . Если системе требуется 1 ГБ, то получается, что 512 МБ идёт на программы, игры и тд И мало ли это будет для программ Не говоря о играх...
Для программ, как раз будет достатачно, ну а вот играм - нет. ну вообще, смотря какие игры ещё....тетрис пойдёт)) )
Я сам ставил себе на комп виндовс7, месяц-второй поработала, потом стала глючить, выдавать ошибки.. . XP самое то!... ИМХО.
7-ка работает и на 1гиге озу \\
почитай вопросы тут. Куча вопросов начанаются со слов" у меня windows 7" Хочется давать только один совет "сноси нафиг". Система сырая и глючная (как и все продукты майкрософт на начальном этапе". Виндовс ХР стала стабильно работать только когда вышел второй сервис пак, с семёркой тоже самое будет. Лучше подожди пару лет, пока систему не доделают. Сейчас её можно ставить, только с целью потрахаться с компом.
минимум 2 гига на ц7
добавь еще хотябы 1,5г
Бред. У меня ОЗУ 1Гб и Винда не работает, а летит! ! Всё быстро! ! и там есть куча функций для улучшения работоспособности компа, например: Вас не устраивает ваша оперативка, её можно увеличить благодаря флешке, Винда предоставит половину размера флешки, для системы (8Гб = 4Гб для системы) только флешка должна быть внутри компа, и еще благодаря функции усилению пожираемости электроэнергии) ) зато усилиться работоспособность компа! и там есть DirectX 10 улучшающий графу во всех играх!
да зачем он тебе.... люди мучаутся, качают дрова на ХР, чтоб нормально пользоваться...
не 7 норм винда тока 500мб оперы хавает уже год сижу