Программное обеспечение

Вопрос к тем, кто перешел с Windows 7 на Windows 10. Какие плюсы и минусы 10-ки по сравнению с 7-кой?

Виктор Кирюшин
такое же гамно
Roma ****
Лучший ответ
Только вид убивает плоский, жаль аеро убрали. Система как система. Все что нужно вырубить в системе есть в инете программки. Меню пуск как у ОС 7, тоже можно сделать.

разница для тех, кто там серьезно что-то делает в системе. пользует ее по полной, вот для них да, скорее есть разница какая-то. Для обычного пользователя, ничего критичного.
функционал одинаковый, оформление разное
так то где-то в интернете есть описание нововведение в отличие от 7 и 8
Дмитрий Мокеев
я с винд 8.1 перешел
винда как винда
если ты умеешь работать работать с ними то без разницы какая винда
я с компами с 1983 года когда еще не было винды
так что любая ОС нормальная если ты умеешь работать с ней
Sardor Hudayberdiev
Александр Клименков В 83 году комп (который ПК) мог себе позволить только сынок первого секретаря обкома))))
Плюсов никаких. Минусов тоже
Vitek Kozulin
одни плюсы.
это как ты спросил бы, в чём разница между телегой и автомобилем.
утрировано, но тем не менее.
Если ты проапгрейдишь железо, то у тебя выбора не останется.
И угадай, в сторону какой системы?
Иван Самарин
Минус в том, что после 7 на 10 непривычно. Не знаешь многих функций. Не умеешь пользоваться ею. Из-за этого возникают проблемы. Что-то делал по инструкции, но что-то пошло не так и теперь ничего не работает.
Свистопирделки другие, и настройки через жопу (по сравнению с 7)
А. А еще оно за тобой следит, и шпионский функционал полностью отключить почти невозможно.
Тоже самое, только интерфейс поменяли.