Программное обеспечение
XP SP3 против Семёрки. Сижу на 7ке 64 бит. Много советов перейти на XP. Ваше слово? что, и чёткое, с доводами почему.
XP SP3 против Семёрки? Бред какой-то. Ну как старушка может выйти против современной операционной системы нового поколения? Понимаешь, я два с лишним года был на ХР разных паков, на то время считал, что это пик совершенства, потом пришла Виста и вместе с ней разочарование. Вернулся обратно. Летом 2009 решил попробовать семерку, особо не надеясь ни на что... После не смог уйти с этой ОС-все устраивает-стабильность, скорость дизайн. Я работаю с фото-видео, дак семерка по скорости дает такие результаты, что ХР далеко сзади. В общем, всего не расскажешь...
Ну если 7ка твоя не глючная, сиди и дальше. Большинство мучается с ней, вот и все доводы
Жанат Калиев
Ну почему большинство????Откуда такие данные??? Нормальная ОС. Если думать, что делаешь и зачем.
у меня 7.обратно не хочу
все нравится
Низачто неперейду на хрюню обратно!
С её-то лагами и обвалами SYS файлов? !
В 7 только и есть посмотреть что вид красивый. а проблем еще дофига и более. и ненадо говорить "что руки кривые" , опыт у меня с ОС разными есть и большой. вернулся на ХР с 7
Ты сам в первую очередь определись для чего тебе нужен комп вообще? Для чего именно 64 разрядная винда? Ты занимаешься 3D дизайном? Архитектор? Или работаешь с ресурсоёмкими приложениями? Скорей всего для гордости? Вот я какой крутой 16 гигов озу.. . Это комплексы и "детство". Преимущества у ХР тоже субъективные - кому что. Любишь в игрушки поиграть - устанавливай ХР. Игр море! На 64 не все игры идут, с софтом напряги, с дровами.. . Если комп мощный и ты геймер - то ХР. Это только относительно игр. Думай сам. И выбирай сам. Это как с машиной - если тебе нужно раз в день за хлебом съездить - то не обязательно покупать Ягуар.. . Красиво - да.. . Но смысл???
не знаю как работает 64 битная а 32 битная отлично получше хр
ХР выбирай
Петя Плесовсский
я же сказал с доводами. ляпнуть "ставь это" и я могу, а объяснить НОРМАЛЬНО может не каждый. ты не в этом числе..
в 7ке не работают asio4all драйвера, что-бы записать звук с гитары или прочего муз. оборудования.. буду переходить обратно на ХР без сомнений пока разработчики не найдут решения.. вот