Программное обеспечение

Перешёл с XP на семёрку. Много проблем.

Во-первых, появляется ошибка при установки Sony Vegas pro 9 Во-вторых, при включении компа ярлыки автоматически изменяют своё заданное мной местоположение. В-третьих, при включении компа, монитор стоит с тёмным экраном и мигающей кнопкой. Минут через 10-20 включается. Помогите кто может плиз!
Не надо ставить всякого рода сборки - вот где корень зла.
Поставь оригинальный образ и включи моск чтобы его активировать.
Sony Vegas pro9, 10, безглючны и встают как влитые на 7ку, проверено неоднократно.
Ну и драйвера на материнку, видео, звук обязательны - несмотря на то что вроде бы все после установки работает и так.
Askar Aitjahov
Лучший ответ
Это скорее всего не от кривой установке - это от настройке
у тебе в Автозагрузке прописано чтоб ярлыки выровнялись автоматом
убери там все.. .
а включается тоже из за этого скачай вот этот твикер

И в Биосе сделай загрузку с винта а сидюк и флопик выключи.
и еще выключи Администрирование Службы Службу Центр Обеспечения безопасности и перегрузи и запусти установку своей проги.. .
во многих случаях она блокирует установку прог у меня это было . сейчас нормально....
Юрий Попков
если честно, если на компе заводская хр, то не меняю, а то замучиешься, а если заводская установлена 7ка, привыкать дольше надо, у тебя процессор на хр? там все программы именно хр, а на семерке только 7ная программма, внутренности на компе поменяй на 7ку, соображать дольше будет
семерка кривая.... а по поводу установки щелкни правой кнопкой нажми совместимость с виндовс ХР СП 3 и все проблемы
форматируй диск (с) и переустанови через биос