Программное обеспечение

что лучше xp или 7 ? кто перешел с xp на 7 есть разница ?

Александр ?+?
Лично для меня (я програмист начинающий) - ХР намного лучше - нет тормозов, нет тупых вопросов от системы, все проги норм работают... Лично для меня ХР
Ghena Botnari
Лучший ответ
Есть разница!!!
Егор Озеров
каждый волен решать какая ОС для него больше подходит . сравнивать две абсолютно разные ОС сложно. все познается в сравнении на личном опыте. лично я предпочитаю windows7 нужный лично мне софт работает в игры играю . здесь я сомневаюсь что кто то ответит на данный вопрос. большая часть просто напросто говорит о предпочтениях не более того. хотя в принципе какая ОС лучше? сводится не к ее возможностям, а к популярности у пользователей. на мой взгляд XP тоже не идеальна .хоть ее пользователи пытаются утверждать что на сегодняшний день это чуть ли не самая лучшая ОС. проблем с ней не меньше возникает чем с новой windows7 и некуда они не исчезли все. windows7 тоже не лишена недостатков но ей больше года всего навсего и уже сейчас пользователей у новой ОС количество растет и не уменьшается . следовательно уже сейчас windows7 плохой назвать нельзя. лично я отказался от XP и больше года работаю на windows7 64 разрядной мне нравится и это для меня главное . я сам решаю и давно не задаю подобных вопросов. попробуй сам windows7 и реши нужна она тебе или нет.
Коля Чуркин
смотря какой у вас процессор и сколько у вас оперативной памяти!
7-ка будет значительно тормозить на слабой машине!
разница есть! 7-ка очень продуманная операционная система + windows aero и прозрачный фон нижней панели.. . красотища! :) важно чтобы 7-ка у вас была с самыми последними обновлениями.. . версии без обновлений и раньше 7600 - лажа!
Сергей Мискель
винда 7 рулит
Да. Разница есть. Сначала сам не хотел, а щас желею что раньше не перешол.
Сначала была XP, потом поставил 7 и... я счастлив.
**
***мади ***
Лично, у меня Windows 7.. не тормозит и не гличит...
Причём здесь "какой процессор"или "сколько оперативной памяти". У меня 3Гига оперативки и процессор не слабый, а вот после установки системы не захотел устанавливаться драйвер лазерного принтера "HP1010". Вот так-то! Пришлось снова возвращаться к XP. Я потом уже в Интернете вычитал, что не все драйвера периферии загружаются, если установлена "7". Такие вот дела! Не всё так просто, как кажется!