Программное обеспечение

я думаю что большинство через год перейдет с xp на 7,и проседят на 7-ке до выхода windows 9 или 10,а какие ваши прогнозы

не перейду!
буду ждать виндовс 2012 апокалипсис!
Никита Новиков
Лучший ответ
Алексей Иванов виндовс 2012 апокалипсис домашняя версия или виндовс 2012 апокалипсис ультимат
Я думаю, что многие вернутся на ХР
Андрей на икспи не вернутся
она уже на современных процессорах не работает
вы немного опоздали
большинство уже перешло на семёрку
в скором времени сначало пересядут на восмёрку
Михаил Бодров
Владимир Адаховский Думаю, восьмерку поставлю под виртуалкой, чтоб посмотреть. Совсем переходить пока не буду.
Я перешёл на 7 крайне неохотно. Если бы была не криво обрусённая XP 64-bit, а нормальная, то живо сдул бы седьмёрку.
А может, и соскочу. А чё, английсцыцкий я знау...
Zeki Zeki Kalay
Не знаю, но меня пока и моя старушка XP устраивает.
Вы хотя бы следите за новостями . Майкрасофт хочет полностью отказаться от бренда Windows, и перейти на другую операционную систему совместимую и с телевизором и с телефоном и с компьютером. Семёрку просто кинули как кость собакам, дебилы рады ...
Егор Симонов
пока что хр
Глупости . Не вижу большой разницы, разве что семёрка комп грузит и с играми проблема. А виста про какую вы промолчали вообще дерьмо.
Андрей Иванов
8 последняя в серии WINDOWS так что не может быть и речи о прогнозе
Алексей Иванов а как тогда майрософт будет зарабатывать
Нет, XP была, есть и будет ...А 7-ка, 8-ка и иже с ними - так, баловство для молодёжи.... Очень рассмешил комментик о том, что Windows XP уже не ставиться прям на современные процессоры....: -)
согласен с первым комментарием!
Назар Усенко
XP ни в какое сравнение с вин7 не идет.
Сам перешел на 7ку сразу после ее выхода. Счастлив. Пока ни на что переходить не собираюсь. На XP точно уже не вернусь.
Думаю что windows 7 последняя :(
Qqara Qara
Михаил Бодров с чего это вы решили