Программное обеспечение
Windows XP или 7 ? Хочу винду поставить. Что лучше будет XP или семёрка? Висту не предлагать!)))
Windows 7 - однозначно. Быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР, а тем более на Висту не собираюсь.
пока что ХР))))))))))))) 7 не катит))))
у меня семерка но 64х битгная, отлично работает, вирусы и трояны не цепляются, в играх ведет себя быстрее, но оперативки требует больше в 2 раза

Игорь Цуркану
ух а проц то столько програм - загружен под 100%
Ержан Артыкбаев
тупо выглядит
Александр Стерхов
троянцев цепляет и еще каких. это тебе еще рыбные места не попадались ,а то наловишь троянов таких что ого го !!!
ХР однозначно
В Московской области ХР еще держится, в регионах слетает на раз.
Виктор Силенок
просто немогут пользоваца ХР
Windows 7
лучше 7
ZverDVD самая крутая винда, никогда не лажэт и никогда не вылазит Синий екран смерти чотка работаит
"ХеРе" - однозначно, если руки растут из нужного места и в компе не чайник совсем! Система гораздо надёжнее чем все остальные вместе взятые .
Да, многого нет, многое надо настраивать \ доустанавливать - но тут уж как постараешься! По "юзабельности" - вообще нет равных !
Куча оптимизированного софта и все "потроха" - ломаны-переломаны, т. е. понятны проблемы . В "семёрке" ещё есть "белые пятна" ...
Нравится Вам, что кто-то всё решил за Вас и так, как ЕМУ надо, а не как Вам удобно - пжалста - семёрка . Хотите систему настроенную и оптимизированную под ВАШИ задачи - значит семёрку : "фтопку"...
Но набор софта для "хрюшки" придётся долго кропотливо подбирать + ставить в определённой последовательности + последующая оптимизация ( не для скорости, для надёжности, что б система стояла "как лом в говне" , непоколебимо ...)
Сборок типа "Зверь" это не касается - не видел не одной ещё сделанной прямыми руками ...
Так что всё самому придётся делать !
Если лень, или не понимаете о чём я - то "семёрка".
"Виста" вообще не повод к обсуждению ...
И ещё : конечно интерфейс - это каждому на вкус, но интерфейс ещё не самое важное и главное, а "примочки" и на ХР есть, что б внешность как у "семёрки".
А вот "приблуды" на "семёрку" , что б надежность "потрохов" как в ХР - НЕТУ !!!
Так что всё самому придётся делать !
Arslan Shaberdiyew
согласен со всем... но если много памяти надо....то думаю 7... хотя другой вопрос зачем)
Ну конечно семерка, Хр юшка - это прошлое десятилетие!
Ержан Артыкбаев
зато многие игрушки не работают на новых системах
лучше 8-9
Семерка.. . хотя еще зависит от мощности системы, но 7 в приоритете
У меня XP-шка DVD-Zver сервис пак 3 еще не жаловался
Геннадий
Поставить зверя равносильно пустить себе пулю в голову. эта сборка кишит троянами
Nasipov Kerim
нечо она не кишит троянами , вот у меня ужэ стоит и у моего знакомого стоит ZverDVD , и никто нежалуеца , в мозге у тебя трояны
умудренные опытом люди небезосновательно советуют ставить систему (при равных прочих обстоятельствах) не ниже SР1. У XP -- SP3. Думайте сами, решайте сами , ,но директ Х ещё никто не отменял. Извечная проблема -- игра\надёжность Оси.
7 можно лет через 5 ставить, когда больше совместимых прог сделают. . А вообще одновременно можно 2 винды поставить
Артур Семма
ну не знаю. у меня совместимы все проги даже кад кроме конечно программ сделаных на паскаль:) там не работает графика:) но думаю и это решимо)
смотря что тебе надо: ) старые игры\проги или хороший интерфейс и новые игры (проги и на хр идут)
ХРюна одназначно. 7 увы проблематична по совместимости с софтом прежних лет.
Дмитрий Пузик
вы не правы, просто софт нужно обновлять вовремя, но и со старьем можно работать если выставить совместимость с предыдущими версиями в настройке ярлыка на программу
Есть и плюсы и минусы ну по мне так седьмая лучше)) ) поэтому что бы у меня были только одни плюсы я поставил их 2 и семёрку и хр)))...
XP на него все игры делают
Виноградов Денис
как раз уже не делают и давно
7 лучше. с ним всё намного быстрее работает