Windows 7 Home Basic
Windows 7 Home Premium
Программное обеспечение
Windows xp или 7 Какую Windows лучше поставить на ноутбук. Посоветуйте xp или 7
ХР более не поддерживается.
Сергей Васильев
И что?...
Есть 2ГБ ОЗУ - ставь 7. Нету - XP.
Для ноута я думаю что ХР
Ставь Виндовс 10 или Линукс.
ставьте 7 home premium. если оперативки больше 4 гб, то 7 х64. если 4 гб или меньше, то 7 х86
Да ставь что угодно. Замахали вы уже.. Лучше изучай как комп работает и что такое ОС вообще.
Иван Поляченко
Мы ещё и не начинали. Это только движение пальца! ^_^
а почему не спросишь VISTA или 2000?пора бы уже на свежее переходить 8 или 10
Обе хороши, хрюша поспокойней, 7 - побыстрей.
7ку
ту на которую, найдёшь все драйвера
7, она объезжена и приручена, а ХР слабенькая
Вообще запретить ХР, изъять из обращения
модель ноута и счем будем работать -в студию
Смотря какой ноутбук. Название напиши, посмотрю что да как
Уже ХР слабенькая :-). Как я постарел!!! Слабенькие - это Windows 95 или Windows Millennium Edition! И то - не слабенькие, а мне не нравятся, так будет честнее. ХР, которая вышла в 2001 и её поддержку прекратили в апреле 2014 (12 с половиной лет!!!) слабенькая? Я так посмотрю, губа у некоторых отвечающих - не дура. Я на ноуте, довольно стареньком по нынешним временам, ВПОЛНЕ доволен ХР, остальное - дело привычки или убеждений. А я работал с 1996 года с Win3.11, Win95, Win98, WinME, WinNT3.5 и 4.0, Win2000, WinXP, WInVista, Win7, мне есть с чем сравнивать. Я за WinXP на ноуте, лишь бы были драйверы для всех устройств.
во такие должны быть приммерно ток не как у меня)