Программное обеспечение
Что лучше семерка - 32 бита или 7ка 64 бита?
железо потянет 64 битную, сейчас стоит 32-х битная проблем нет практически.... посоветуйте ставить ли 64х битную? стоит вообще? железо описывать не буду, но потянет с запасом, сразу почему то не поставили 64х битную.... подскажите. спасибо.
Если хочешь, чтобы ОС видела всю твою ОЗУ, ставь 64 битную Windows 7.Но есть одна проблема, что драйвера и программы, работающие на 32 битной ОС, на 64 битной Windows 7 они могут не работать. Хотя это происходит довольно редко
ну это смотря сколько ОЗУ, если от 4 гиг то 64 самое то. Но есть " - " не все программы/приложения могут работать на 64 битной
Если оперативной памяти более 4 Гб (например, 6, 8 Гб) , то 64-битная версия практически обязательна, т. к. без неё доступно для системы будет менее 4 Гб памяти.
А если столько памяти не имеется, то нет и особого смысла заморачиваться 64-битной версией.
64 бита имеет значение, например, для цветообработки.... имеет значение например для людей обрабатывающих фотографии в цифре.. . думаю пользователям обычным - (в смысле не профессионалам-фотографам) разницу и не увидеть никогда...
проблем нет практически?) значит не стоит ставить)
Дмитрий Лисин
иногда проги подвисают вот это "практически")
Можешь и не ставить 32 битная лучьше хоть у тебя и тянет 64 битную железо все равно напрягаться будет
если нормально работает.. . ошибок нету и всё такое. . оставь.. . если надумаешь перебивать.. . то ставь 64... я всегда ставлю win 7 64 максимум.. . другую не ставь..
Линукс
Если оперативки больше 3ГБ то лучше 64х ставить, если постаить 32х (86х) то она будет видить только 3,12ГБ