Программное обеспечение

А какой у нас постоянный % загруженности процессора является еще допустимым ? 20-30% и 100% у меня переодически..

А какие параметры? Если честно, зависит от самого исполняемого процесса.. . ctrl + alt + del и появляется диспетчер задач.. . там смотришь, какой процесс больше всего грузит комп.. . У меня было такое дело: на протяжении 3-4 дней проц был загружен всё время на 100%, а температура его была 70-71 градусов (смотри панель управления - мониторинг системы - и смотришь т проца) . Оказалось у меня это было из-за антивируса: у меня был Nod32? он и грузил проц последнее время (если он даст сбой, то становится хуже вируса) . установил другой антивирус (если и у тебя будет так, попробуй к примеру avira ). Если у тебя проц постоянно, всегда так загружен, то купи чё нибудь по новее или софт подбери под параметры своего компа. Можешь попробовать переустановит ОС, может поможет. Но ен оставляй это дело - ещё комп попалишь !..)

эээ.. . не силён комп твой.. . не грузи его слишком много.. . скорее всего у тебя офисная конфигурация, до пользовательской ей далековато.. . железом не понтуемся, не злись, но от конфигурации много чё зависит.. . ну, нос вверх и хвост пистолетом! не расстраиваемся! Не грузи свой комп сильно и следи чтоб не было одновременно больше 26-27 процессов (я уже писал выше как посмотреть) . Сними с автозагрузки лишние программы: панель управления - автозагрузка - смотришь все графы и снимаешь лишние программы! вот и вся арифметика )))

и ещё: температура нормальна для работы - не выше55-57 градусов! 60-70 это предел, выше комп сгореть может
ЮУ
Юрий Уколов
675
Лучший ответ
4-5-8% При запуске 95% 1 сек. сейчас проигрыватель играет и касперский у меня. правда 3 ядра и 3 гига. Win 7
Діма Савлук
Діма Савлук
4 431
это допустимо
Дикий Охотник
Дикий Охотник
3 092
Смотря какой процессор если слабый 1 ядро то будет грузиться например если запущен браузер до 100 процентов а на 2 ядрах по 2000 Mhz то нет на 100 процентов браузер грузить не будет!!! У меня на 2 ядрах по 1820 Mhz не грузится больше 60 процентов !!!У МЕНЯ НОУТБУК!!!
а у меня 1-3% не смотря что у меня 10.500Ггц
а у меня 10%, несмотря на то что винт на 2 терабайта :)))
NA
Nurbolat Aidarov
1 382
у меня не более 10% ну у меня ОЗУ 8 гигобайт
Kamolbek Ruzmetov
Kamolbek Ruzmetov
687