Не прокатит. Думаете у милицейских стоят другие? Так что придётся на себя пару "глухарей" повесить- тогда примут.
А лучше с такими вопросами сдавайтесь в категорию Юмор-примут как родного.
Программное обеспечение
Узнал, что у меня на компьютере стоит пиратская Windows. Нужно ли добровольно идти сдаваться в милицию?
В милицию не надо. Тебе лучше сюда http://fsb.ru/ ))))))
Нужно сначала сходить сюда
А как же.. . Тебя там уже ждут.
Напишите в Майкрософт письмо.. .впрочем почитайте здесь: http://www.microsoft.com/rus/licensing/products/os/windows.aspx
Поржал: Решение для лицензирования установленной операционной системы Windows XP Professional в рамках программы корпоративного лицензирования Microsoft Open License (Get Genuine Solution) было доступно до 1 ноября 2008 года.
Сами придут. Жди.
Зачем в милицию. Бил Гей (тс-с) с удовольствием примет Вас в свои объятия. Думаю на сайте microsoft.com помогут разобраться с проблемой, и скажут куда отнести денежку.
Обязательно!!!
не хватит места для всех!
НО!
Кто рано встаёт, тому бог подает!
Ну, а в твоём случае-Раньше сядешь-раньше выйдешь!
НО!
Кто рано встаёт, тому бог подает!
у меня лицуха хр и 7 но пользуюсь пиратками они меньше лигаются. в киосках продают не пиратки а подарок била для отсталых стран винда стоит 2.78уе разница в каких то 200 баксов .если желаешь то купи.
Конечно! Вспомните может вы когда-то что-то без разрешения брали? конфеты там или печенье. . срочно пишите заявление, надо удалять себя из общества!
Владимир Фадеев
конкретно ты ему ответил,наверно он задумался
не надо в милицию, не пойман не вор, а вот на исповедь сходите обязательно ;)
дада а после милиции сдайте пожертвование майкрософт в размере двойной цены лиценза и письменное признание и извинение. патом застрелится надо обязательно.
Вильям Ларин
Лучше сначала застрелиться, а потом в майкрософт
У меня не пиратская ос. Она не может быть пиратской по скольку GNUтая.
Тут одно время мелкомягкие обещали денег, каждому настучавшему. Только я вот не видел давно такого рода предложений. А мне есть на кого стучать, в основном фирмы и муниципальные учреждения. Ну так же пара школ и вузов есть. Я бы по 5к рупий даже согласился. Они мне все равно не нравятся.
Алексей Игишев
уж вы бы настучали, не сомневаюсь))) особенно на тех, кто котов кастрирует))) наверняка у них пиратская ОС ;)))
Зачем? Не обновляй её через интернет !
ахаха смешно
зачем тебе сдаваться? комп свой сдавай ;)
милиция уже в курсе откройте дверь они за дверью.
А ты когдато видел лицензионую у когото?
* Djumagaliev *
Большинство ноутбуков и стационарных PC распространяемых через розничные сети снабжаются лицензионной версией ОС Windows, на поверхности крепится лицензионный стикер с ключом. Другое дело когда "для чего нужна виста? чтобы зайти на торренты и скачать XP(tm)", хотя помню одно время мы расшифровывали название XP(tm) как "Хрен Работает".
хаааа) ) прикольно! пираты сейчас у всех!!!