Программное обеспечение
Почему некоторые ставят на свой компьютер пиратскую Windows Professional или Ultimate, ведь ими доп. фукциями...?
.. они никогда не пользуются и они им не нужны, только компьютер загружают?
Общественное мнение.. . Типа, круто.. . Я тоже задаю этот вопрос и мало кто внятно отвечает.. . Хотя я себе поставил Профессиональную (из-за режима ХР и сетевых инструментов).
если руки из жопы растут - и starter будет - загружен по уши говном ...
к сведению что стартер что максимальная жрут одинаково ...
у меня 7 максимальная жрет меньше чем у "уминков" хр ...
Многим лень ставить драйвера или активировать Windows. А многие и впрямь считают, что они работают быстрее, например какой-нибудь Windows Zver.
Разница между ними именно в цене, если покупать лиценз, то смысла конечно нет (простому юзеру) , а если ставить пиратку, то это большой роли не играет.... А ты где нибудь видел пиратские Windows 7 Home Premium например? ! Это редкость, Везде Ultimate предлагают, так что что проще скачать и поставить, то качают и ставят...
Согласен с Дмитрием Васильевым. Ставят в автоматическом режиме по принципу "поставил и забыл".
они вообще не загружают, а так лишние функции не помешают тем более если опытный пользователь.
к слову в windows 8 будет всего 2 версии простая и pro, выбирай про
Я тоже себе задавал такой вопрос. А нафига? Если половина простых пользователей не пользуются и не подозревают о вещах которые заложены в Максимальной ну и тд. Для меня это 8 загадка чуда света. У меня Домашняя Расширенная и вполне хватает. Правда оригинал но так сказать крякнутая. У меня денег нет тысяч пять на лицензию. А так если были купил. И вообще я пользуюсь бесплатными прогами ну стараюсь если есть альтернатива. Архиваторы, запись дисков, антивирусы и тд в принципе доволен. А остальным скажем дружно а наху.. . нужно.