Программное обеспечение

Почему на новый комп не ставится пиратская WINDOWS Продавцы говорят что на это железо встанет только лицензия

Нет такого железа, на которое пиратская винда не встанет.
А кто, собственно, мешает купить системник БЕЗ операционной системы ?
Самый распротранённый способ продажи на савёловском рынке : клиенту продаётся комп с предустановленной
ЛИЦЕНЗИОННОЙ виндой, но не активированной. Денег за винду при этом, естественно, не берут. И не нарушают ничьих авторских прав. Если клиент хочет, то может САМ дома крэк запустить - ему даже подробно объяснят, как именно это сделать. За бесплатно объяснят. Правонарушение в данном случае осуществляет дома САМ покупатель,
а не продавец.
На неактивированной же винде можно превосходно показать все возможности компьютера....
Александр Серов
Лучший ответ
ЛАПШУ тебе вешают!! !
Всё встанет, только дистрибутив надо подпилить напильником ( nLite)
Не знаю. Скока их переставил за 20 лет, такое слышу впервые. Они тебе яйца крутят, что бы ты купил у них диск.
Ого! :о Что-то новенькое! :) Вообще-то пиратка или лицензия определяется только после установки и проверки на сайте майкрософта через интернет.. . То есть, по-любому - сперва надо установить и без разницы что. Такого "умного" железа, которое умеет читать наклейки на коробке диска ещё не сделали.
Денис Корнев
правильно используйте лицензионную
Alexander Neufeld
Лапшу на уши вешают! Форматируй диск-и вперед! Проблемы бывают, когда удаляешь Висту и ставишь ХР.
Юрий Ворона
все ставится, денег просто содрать хотят....
Железу без разницы. Почисти винт с форматированием и "убийством" разделов и ставь.
Должна встать и легко! Продавцы лукавят. Вероятно диск поврежден с "пираткой"....
Не вздумай платить, все ставится. Лаве хотят.
Правильно. И только та лицензия, которую продают именно они.
бувает у нас то же комп вредничал ставили sp 1 когда то упёрся поставили sp2 прилипла наглуха
Пробуй, другую или у друзей спроси, что там нетак. Или опеши подробней, что да как.
Пробуй другую, что то да встанет!