Загрузиться с CD с дистрибутивом Windows. Пройти все ступени до лицензионного соглашения (просит нажать F8). На следующем этапе после того как установщик запросит "Восстановить существующую систему... " нажать клавишу (R).
Далее все как и при установке: после перезагрузки дойти до установки национальных стандартов, там указать основную раскладку клавиатуры - Английскую, далее на следующих этапах ввести серийный номер, имя компьютера, пароль администратора (можно и не вводить пароль) о дождаться окончания установки. Вынуть диск из привода и перезагрузиться. Вся система примет первоначальный вид, но Ваши программы и данные сохранятся!! !
Возможным вариантом действий является восстановление системы.
"Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы". Найти временную точку до этих событий и попытаться восстановить состояние системы на этот момент!
Программное обеспечение
подскажите програму для востоновления системы.
Я этоделаю так:
1. Устанавливаю систему, драйвера и все программы;
2. С помощью программы Acronis или Norton GHost под DOS создаю имидж диска С и копирую его на диск Д
3. В случае серьезного сбоя системы просто распаковываю имидж с диска Д на диск С (при этом все содержимое диска С удаляется, вместе с глююками, вирусами и программами)
На все про все уходит 10-15 минут.
Попробуй из служебных программ запустится
Рекомендую Time Machine
програма для востоновления системы-Восстановление системы! )))
ERD Commander
А вообще после установки Windows, ее настройки и установки всех необходимых программ лучше делать бэкап.
Если б стоял Acronis Home11 или 2009-10, то восстановил бы минут за 20.
Зделай откат систему и фсё...
а стандартная уже не прет???
лом, или монтировка
Вам поможет пиво и знакомый специалист. Любая программа в руках человечишки с такими знаниями родного языка сделает только хуже.