Программное обеспечение
Какой на данный момент файрволл лидер?
Agnitum Outpost Firewall
ZoneAlarm Pro 8600 баллов против Angifum Outpost Pro 6550 баллов
но самое лучшее поставь так это скачать Виртуальную ОС LinuxDevil и с него выходить в инет. взломать его оочень трудно практически невозможно
только железный!
Касперски. Считается одним из надежных
Олег Кушнерев
Это Антивирус.
файер отдельно сейчас мало кто использует, предпочтение отдаются версиям так скажеи "два в одном"
Это "антивирус плюс" типа: KIS, Доктор спэйс и подобные (хотя другие даже не рассматриваю как защиту)
да уж касперский и Agnitum Outpost Firewall это супер бомба
касперский - не файрвол
топовый - Outpost Firewall Pro
но они хорошо сочетаются в тандеме и обеспечивают очень сильную защиту компьютеру
топовый - Outpost Firewall Pro
1. Outpost
2. Zonealarm
но вопрос зачем - у вас что-то очень архи-важное есть?
ставьте что-простое бесплатное - у меня Zone Alarm Free - я доволен
2. Zonealarm
Какой нахрен Касперский? он как был тормозилкой так и остался. а что касается firewall, у антивируса ESET есть неплохой FIREWALL. Но только неплохой. Самый хороший конечно OUTPOST как уже сказали выше, но только.... ставьте пожалуйста не выше 4-ой версии... почему? да по одной просто причине, все остальные хавают много ресурсов и работа страшно замедляется. Еще чем он хорош, у него есть режим обучения, он тем самым подстраивается под ваши действия, и спустя неделю начинает сам уже работать... .
Насчет comodo я бы не стал, поставь OUTPOST 4 только не про.... а то из пня 4 станет пень 1 по скорости
Алексей Блинов
Я тоже так считал!!!!Пока 2010 не увидел и не попробовал! За неделю тэстового пользования можно сказать влюбился в него! Теперь лицензию купил. ОН СТОИТ ТОГО! 2тера проссканировал полную проверку с включиным фильмом. За 21 минуту. А предыдущие версий карячились над этим моим барахлом больше суток.
Павел Ракитов
При всём уважению к ноду фаер там всётаки дырявый оутпост форевер
Слава Синкевич
интересно рассуждаешь
значить антивирус для тебя это когда просто стоит - конечно тогда и систему тормозить не будет
а зачем тогда и нужен антивирус ???функция антивируса если не знаешь и то основная если он хорош это как ГИБДД не лечит а предотвращать заражения ну а если не дай бог поймал вирус то и лечит
я уже 20 лет за компом и с антивирусами знаком и перепробовал куча
и лет 5 как у меня только Каспер и то лицензия
да когда ставишь на проверку тормозит - да но так и должно быть
проверяет сайты и проги при установке -- ну так и должно быть
а ты как хочешь ???
я не то что бы агитировать за Каспера -- правда моё мнение что он очень хорош
но меня просто бесит когда говорят что антивирус тормозит -- так как это его основная функция ---ПРОВЕРКА
любой антивирус должен работать а не ( не тормозит, не беспокоит, не надоедать)
а ты как хочешь ???
Munduz Kadyrov
Каспер рулит, когда у меня руки "кривые" были, тоже как ты думал.