Программное обеспечение
Windows Xp
Всем привет) Ребят, меня вот тут очень жжостко озадачили. сказали поставить винду абсолютно новый комп. а у меня нет и самой винды, да и нет опыта установки. у самого дома стоит Zver CD, но мне ее друг ставил. так вот, ребят. можете чайнику рассписать где взять винду пиратскую и как ее ставить? заранее спс)
Набери в самой верней строчке "Установка Windows XP" (это где поиск вопросов и ответов) . Недавно кто-то давал очень хорошую ссылку на полную пошаговую инструкцию установки и на саму XP.
на Горбушке взять) )
или с нета скачать) )
в Биосе - загрузка с CD))
или с нета скачать) )
в Биосе - загрузка с CD))
Ну и запросы.... загугли Windows XP... по идее на каких-то программных сайтах должно быть.. . точной ссылки дать не могу, извини.. . скачай, разархивируй, запиши на диск... .
Когда будешь устанавливать - при загрузке компа залезь в БИОС и проставь Boot from CD или же First boot Device - CD Rom. Сохранись и выйди. Не забудь вставить диск!! !
Там потом будет на чёрном экране такая строчка Press any key to boot from CD сразу нажимай любую кнопку, смотри не опаздай)) )
А потом - следуй инструкциям...
о боже... акстись
винду можно скачать в инете.. .
ну а ставить ее очень легко, там тем более и так все расписано будет... только на "далее" нажимать
винду можно скачать в инете.. .
Заходиш на сайт, например http://www.tfile.ru/ или http://torrents.ru или http://www.kinozal.tv/ регистрируешся, в окне поиск набираеш
Windows XP, из списка найденых програм выбираеш наиболее подходящую и скачиваеш. Записываеш на диск НА МИНИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ!
Если выбираеш ZWER или FackyuoBill то установка будет автоматической, но почитай отзывы внизу програмы, так как бывает идут с вирусами.
Дальше 1)в биосе -загрузка с сд, 2)установить Windows XP, 3)попросит место установки и разметить область (розмечаш все области и форматируеш в NTFS) 4)диск С форматируеш, остальные с виндовс, (на диск С выдели хотяб 50гб) 5)Если выбираеш ZWER или FackyuoBill то установка будет автоматической, а если скачаеш DVD-диск то и дрова поставит и настроит сам.
Перед установкой включи комп мин на30.
могу скинуть но ето долго будет она весит почти 700 метров и не сегодня