Программное обеспечение
Прога для чистки
Есть ли такая программа которая удаляет ненужные пустые папки?Или их надо удалять только вручную?
Три БЕСПЛАТНЫХ, русск. программы на все случаи жизни!
Здесь Ccleaner Хорошо почистит систему от всякого мусора
Здесь Unlocker - для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker"
Здесь Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить!
При загрузке – выбери – русский.
Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить!
Удачи!
На будущее надо иметь в виду и бесплатную русск. Vit Registry Fix, но у меня опыт работы с ней пока небольшой
При загрузке – выбери – русский.
Удачи!
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://ingaters.ucoz.net/forum/14-1717-1#2655
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
кажись в ручную
Andrew Halyk
жаль(
программа Ccleaner
Andrew Halyk
Она у меня есть.Чистит только на Temp,траблы в реестре пустых папок не секут