Программное обеспечение

прога для чистки мусора.

подскажите пожалуйста прогу для чистки мусора с диска (пустые папки, следы от программ и т. д. от всякого хлама.
щас стоит CCleaner pro, но он них** не вычищает.
Сергей Ким
Wise Care 365 Pro 3.96 Build 357 Final Rus + Portable
Wise Care 365 включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании, Wise Care 365 – это лучшее решение для улучшения производительности вашего ПК. Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и реестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т. д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас. Запустите Wise Care 365 и забудьте про медленную работу системы!

Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 Final
Uniblue PowerSuite 2016 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет работать ваша система!
**vals **
Лучший ответ
Advanced SystemCare Ultimate
Сергей Ким не не не, она у меня уже стояла...
Сергей Ким и что реально чистит, или делает вид как и многие?
1. В Windows куча неудаляемых или удаляемых, но тотчас создаваемых пустых папок. Зачем они, знают только разработчики.
2. Ни одна программа не сможет определить правильно - это хвост программы или твоя секретная информация. И вычищать с ДИСКА не будет.
3. Хвосты программ в РЕЕСТРЕ CCleaner вычищает.
4. Большой Волшебной Кнопки, чтобы нажал и всё стало хорошо, НЕ существует.
5. Гадить не надо. Или хотя бы поменьше.
Лёва Иванов
Сергей Ким я же говорю-CCleaner реестр норм не чистит (стоит уже давно, так что проверено100%)
Для удаления других программ Revo Uninstaller.
Сергей Ким уже стоит, ток она все равно оставляет иногда (((
Довольно долго пользуюсь
360Amigo System Speedup
Нареканий нет...
Артём Грузков
PrivaZer
Auslogics BoostSpeed эта ничего, работает, лучше всего очищает переустановка оськи