Программное обеспечение

у меня копия windows и у меня вышло окошко от майкрософта ,как его убрать в окошке пишется -эта копия не прошла проверку

Олег .
Напиши в личку, помогу убрать.
Khalyk Zhauturgaev
Лучший ответ
Из системного реестра удалить все ветки, где упоминается "wga" и "wgalogon".
За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ) . Оба расположены в «сердце» Windows XP – WINDOWSsystem32. WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново.

Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.

Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon

Удалять только папку WgaLogon!!!

Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!

После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!. .
Поставить Linux, он бесплатен.
Almas Dauletov
не надо было проверять на подлинность
B.
Bekbergenov ...
нажми отмена потом войдивпоиск файлов введи cmd потом как найдёт нажмёшь правуюклавишу мыши и выберешь открыть от имени пользователя и введи вэтой коммандной строке slmgr.vbs /rearm а потом вылезет сообщение изменения вступят в силу после перезагрузки перезагружаешь комп в ручную и сообщение больше не беспокоит я испытал это на своём компе
Это Я - Ramz