Программное обеспечение
Windows, системная ошибка, синий экран
Вот недавно играл в CSS и вылетел синий экран с белымы буквам и цифрами (сохранить не удалось) возможно я нажимал клавиши tab, windows, alt после чего это произошло....вот сейчас ели зашел.. ещё экран иногда выскакивает, но без кода ошибки... возможно ли устранить проблему без переустановки ОС?
естессно, драйвера видео новейшие поствить и direct x на всякий обновить
Может быть, даже полетело "железо". Сперва попробуй переустановить операционку. Если не поможет - точно виновато железо (скорее всего, видюха).
дровишко какоето слетает посмотри что ты устанавливал в этот день что делал не доделал и так далее возможно даже откат системы поможет но не узнаеш истиной проблемы для начала надо включить запись в дампы памяти затем отключить перезагрузку при ошибках (это что бы сфоткать экран) и со снимком экрана и сохранёным дампом на компьютерные форумы там всю твою проблему разберут и скажут в чем причина З. Ы. в моём случае был только что вышедший ESET NOD 32 4 версии удаление его решило проблему
память проверьте
а ты знаеш можно синий экран заменить зелёным
njr yt gjvy. rfr d bynthytnt gjhjqcz
вина - видеокарта и (или) драйвера на неё.
Возможно, но нужно узнать код ошибки имеющий вид 0x00000000
Также желательно проверить HDD и ОЗУ на наличие ошибок
Можно, только нужно видеть этот экран. Сфотографируйте его и выкладывайте.
ХЗ почему он выскакивает (у каждого по разному) , но это точно не от нажатых клавиш зависит)))
поставь MAC OS и жизнь будет хороша)
да вот именно это сделать и надо просто переустановить винду =)
Нет, не возможно.. . как говорится на языке програмистов это: Синий экран смерти ОС. Думаю ты догадался что это значит)
Вроде обсужали уже, юзай - MWfix
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: