Программное обеспечение
windows-системная ошибка.
windows-системная ошибка.В сети существует совподаюшие имена.Появляется при запуске компа.Вопрос:что это такое и как от него избавиться?
Такая проблема может возникнуть из-за конфликта NetBIOS-имен рабочей станции и любой другой рабочей станции, рабочей группы или домена с таким же NetBIOS-именем.. . Чтобы устранить эту проблему, открой в «Панели управления» папку «Система» и на вкладке Computer Name нажми кнопку Change, после чего смени имя машины или название рабочей группы. Просто в твоей локальной сети появился новый компьютер с таким же именем, как у вас. Можно, конечно, попробовать его поискать и связаться с хозяином, но проще переименовать свою машину. Еще одна возможная причина: имя твоего ПК совпадает с именем какой-то рабочей группы, либо, наоборот, имя твоей рабочей группы совпадает с именем какого-то компьютера. В этом случае нужно задать имя своей рабочей группы так, как это рекомендует ваш провайдер. Наконец, можно этому самому провайдеру и пожаловаться: если у тебя все указано правильно, то это, на самом деле, его проблемы, а не твои.
Ничего, кроме того, что в сети существует совпадаюшие имена. Переименуй свой комп, если не жалко.
это значит что в сети есть 2 компа с одним ip адресом.
в сети есть комп с таким же именем, либо ИП. Зайди в св-ва компа и поменяй имя, либо в сво-ва подключения и поменяй ИП
у кого то в сети такой же айпишник
либо IP либо Имя пользователя совпадает
это значит что в локальной сети кто то настроил IP адреса такие же как у вас
Сетевое окружение, свойства, подкл. по локальной сети, свойства, Протокол интернета, свойства, использовать следующий ип адрес и ввести любые цифры например 192.168.0.112 и усё!