Программное обеспечение

Такая ситуация. таскал флешку к другу на комп по ходу у него он без вирусов. нод стоит какой то у него стремный.

и вот притаскиваю флеху себе на комп а у меня на компе каспер 2010 стоит. и вот флеха не в какую не открывается а пишется типа накопитель не был форматирован, отформатировать да или нет спрашивает., не через проводник, не через автозапуск, не в какую не открывается флеха. а в свойствах пишется тмпа всего обьем 0 и занято 0. у меня там 5 гигов забито было. че делать подскажите?? форматировать что ли или как то вариант не форматировать и даные вернуть??? заранее большое спасибо.
И надо ведь обязательно НОД пнуть и Каспером своим похвастаться. Руки у тебя из ануса растут, ты флешку вытащил из USB когда на нее запись шла, теперь только раздел на ней удалять, чтобы оживить ее. До данных ты в любом случае не доберешься. Посмотри в свойствах флешки, какая там файловая система. Если RAW, то это оно и есть. И НОД тут ни при чем. Он нормальный, кстати, антивирус, уж получше Каспера будет, систему по крайней мере не так грузит.
Сергей Маслов
Лучший ответ
http: // www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=27 прошей её Программный ремонт USB Flash Drive с помощью утилиты AlcorMP.
Алексей \\\\\
попробуй востановить инфу этой прогой Recover My Files v4
Николай Рагулин востанови а потом форматни или в свойствах съемного диска поставь fat32
у него по ходу файловая система винта другая, форматируй
Кирилл Мокеев
Попробуй восстановить прог разных много для восстановления например Recuva.exe или Undelet + и подобные.
A7
Abdulla 7
формотировать не спеши... недавно хватал вирус он у меня все папки скрытыми сделал... открой любое окно сверху закладки жми "Сервис - Свойства папки" откроется окно... нажми на закладку "Вид" пролестни до самого низа и смотри "Скрытые файлы и папки" поставь галочку "показывать скрытые файлы и папки" применить и ок... заходишь на флеху если появились выделяешь их все... правой клавишей по ним мыши свойства... убери галку "скрытый"...должно помочь... антивирус не должен удолять папки он только файлы должен сносить...