Программное обеспечение

Что означает "Спам"???Заранее спс!!!

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Dragun ...
Лучший ответ
Спам означает нежелательную электронную почту рекламного характера
Рекламная продукция. Письма в которых вы не нуждаетесь.
«Спамом» люди называли особую разновидность консервов из ветчины. Даже само название «спам» расшифровывается, как ветчина в специях. Впервые данное сокращение было придумано в Америке, большой фирмой у которой накопились чересчур большие запасы неликвидного мяса.

В результате, залежи мяса превратили в консервы, назвали — СПАМ и отправили на реализацию. Простые американцы не захотели приобретать некачественный товар, и тогда предприимчивая компания перепродала консервы армии и флоту Америки. Те купили, но съесть не смогли, поэтому в свою очередь перепродали «спам» англичанам. После войны в Англии был жуткий кризис, поэтому даже консервы «спам» ушли «на ура» .
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать
Tasbolat Turar
консервы
Андреи -
Спам это гадость которую шлют вам, и нетолько вам, на почту (массовая рассылка в коммерческих целях)

на этот вопрос уже отвечали.
раз 30
Владимир Penizov
Ненужная Вам рассылка уведомлений и прочего. То, что на Ваш взгляд, кажется мусором. Название появилось очень давно. И с компьютерами связано никак не было. Перевирать не хочу, но, если, Вас интересуют энциклопедические данные, то наберите это слово в поисковике
Самое краткое определение: СПАМ - это незапрашиваемая информация. Т. е. Вы чего-то не хотите, но получаете. Например: Вы используете свой почтовый ящик для деловой переписки, но кроме неё каждый день вынуждены читать еще какую-то рекламу.
реклама.
это реклама с вирусоносными ссылками и прочая фигня, которая никому не нужна))