Серверы обновлений ESET NOD32: Теория
Если вы уже являетесь счастливым обладателем Антивирусной системы ESET NOD32, то благодаря данным серверам, вам всегда будут доступны самые свежие, НЕ ТРИАЛЬНЫЕ версии вирусной базы данных сигнатур и обновления программных компонентов. При этом не нужно иметь никаких ключей - базы с сервера обновляются абсолютно бесплатно!
http://r-s.name/free.php
Программное обеспечение
Подскажите бесплатные серверы обновлений Nod32 v.2.7 без логина и пароля! Заранее спс!
давно пора заменить эту лохматую версию. Сколько ей... 5 лет, больше?
Лучшими считаются G-DATA, Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER
на Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER я знаю доступ к лицензии
На этом форуме ежедневно тестируют многие антивирусы (Эти люди фанаты антивирусных проверок) http://kadets.info/showthread.php?p=948016#post948016
Я общаюсь тесно с этими людьми и сам участвую в ихних мероприятиях
После использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО---http://www.youtube.com/watch?v=4O9-z7u2Kks
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
- Объем вирусных баз приравнивается к КАСПЕРСКОМУ
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
вирей выловит но и не допустит их внедрения
ловит вирей лучше чем касперский и систему так не жрет
скачать его можно от суда http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/
с ключем на пол года помогу в личке
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
— Контроль автозагрузки.
с ключем на пол года помогу в личке