Программное обеспечение
Подскажите бесплатную программу обновления драйверов
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера.
на офсайте лежат родные, программы поставят не пойми что
1) драйвера не нуждаются в обновлении. их не обновляют, а устанавливают. и не трогают, если они работают. \
2) можно обновлять (а можно не обновлять) драйвер видюхи, но это делается обычно через интерфейс драйвера, а спец программа для этого не нужна
3) такие программы несут опасность, что они с драйверами натащат на комп троянов. Для чего они и пишутся
Программы сами просят обновить, когда это нужно
Snappy Driver Installer
sdi-tool.org
качай ► SDI Lite
Эта версия подойдёт при наличии безлимитного доступа в Интернет. Полный комплект драйверов не включен в программу. Для получения списка драйверов нужно скачать индексы из самой программы
sdi-tool.org
качай ► SDI Lite
а вы готовы к проблемам? потом не будете ныть, что у вас синий экран или ещё что?
головой надо думаать . и просто скачать драйвера с сайта
от Nvidia вроде есть что-то
Здесь вы найдёте много различных бесплатных программ для компьютера, вот ссылка на сайт http://softbesplatno.net